首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海城公交查询
>
海城公交站点一览
> 城建局
城建局
途经路线[2条]
19路内环
19路外环
海城19路内环公交车路线
田水派出所-城建局
共28站
田水派出所
雅圣花园
海洲办
白杨小区
房产处
设计院
市医院
莲花园小区
万鑫源小区
五中
南关大厅
五交化
河滨公园
三学寺
工商局
国税局
西关小学
河滨花园
富奎集团
中医院
中兴公司
富豪酒店
普临
八一路
移动公司
林业局
合力市场
城建局
海城19路外环公交车路线
田水派出所-海洲办
共28站
田水派出所
富雅名苑
城建局
合力市场
林业局
移动公司
八一路
普临
富豪酒店
中兴公司
中医院
富奎集团
河滨花园
西关小学
国税局
工商局
三学寺
河滨公园
五交化
南关大厅
五中
万鑫源小区
莲花园小区
市医院
设计院
房产处
白杨小区
海洲办
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7