首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 椰海大厦
椰海大厦
途经路线[3条]
17路
65路
78路
海口17路公交车路线
一中高中部北门-白沙门公交场站
共45站
一中高中部北门
富康路
海口肉联厂
罗牛山市场
有线海南基地
海瑞桥
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
侨中隧道口
富豪大厦
椰海大厦
玉沙路口
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
爱力大厦
钟楼
海甸城
邮电学校
海达一横路口
海达二横路口
和平大道一横路
市医院东门
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
世纪大道
世纪大道路口
白沙门公交场站
海口65路公交车路线
省检察院-秀英港码头
共32站
省检察院
美兰区武装部
民安小区
美苑小学
市四中高中部
振兴市场
美舍小区
海府一横路
省琼剧院
南亚广场
东湖
家乐福南亚店
福隆大厦
京航大厦
海南迎宾馆
旧机场
西沙路口
万华路口
白坡一路口
白坡里
新温泉酒店
椰树集团
嘉华名都
富豪大厦
椰海大厦
玉沙京华城
国贸三横路口
置地花园南门
金贸中路
昌炜玉园
爱华小区
秀英港码头
海口78路公交车路线
祗园-假日海滩
共40站
祗园
江南城
海甸六东路
海景花园
燕泰酒店
星光海岸
海甸五东路
白沙门小学
港湾花园
海昌路口
万福新村
绿岛家园
海南省税务局
国贸大厦
汇通大厦
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
双拥路口
农垦仓库
秀英公安分局
芭普假日
秀英区法院
港澳开发区
长怡路口
紫园
新海林场
天海花园
长信花园
美视高尔夫
假日海滩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7