首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 海南中学初中部
海南中学初中部
途经路线[1条]
42路
海口42路公交车路线
文庄派出所-紫荆花园
共27站
文庄派出所
绿色佳园
琼山侨中
南北水果市场
府城中学
培龙市场
高登西街
海南中学初中部
海南师范大学
省妇幼保健院
龙泉家园
昌茂花园
道客村口
白坡里
新温泉酒店
省医学院附属医院
龙华总站
友谊商场
省医院龙华门诊部
新港天桥
青少年活动中心
万绿园
海口会展中心
市地税局
民声东路
昌炜玉园
紫荆花园
海口42路公交车路线
紫荆花园-文庄派出所
共32站
紫荆花园
昌炜玉园
民声东路
市地税局
海口会展中心
人大会堂
万绿园
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
面前坡
昌茂花园
龙泉家园
金霖花园
海南师范大学
一八七医院
省高院
海南中学初中部
高登西街
培龙市场
府城中学
南北水果市场
琼山供电公司
琼山侨中
绿色佳园
文庄派出所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7