首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 海瑞桥
海瑞桥
途经路线[10条]
17路
2路
31路
3路
54路
62路
84路
86路
94路
旅游公交2线
海口2路公交车路线
龙华总站-凤凰花城
共29站
龙华总站
友谊商场
解放西路
新华南
人民公园北门
博爱南路口
东湖
明珠广场
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
海南侨中
侨中隧道口
海垦广场
金牛岭公园
凤凰新村
滨濂村
农机公司
海秀桥
海口汽车西站
燕琼大厦
军供家园
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
海瑞桥
万花坊
凤凰花城
海口2路公交车路线
凤凰花城-龙华总站
共28站
凤凰花城
秀英区政府
省医院留医部
市十四中
秀英小街
军供家园
燕琼大厦
金鼎大厦
海口汽车西站
海秀桥
农机公司
滨濂村
滨贸路口
凤凰新村
秀英村
金牛岭公园
海垦广场
海南侨中
海口警备区
国宾大厦
市九中
明珠广场
东湖
海口公园
华侨大厦
泰龙城
市一中
龙华总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7