首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 苍西村路口
苍西村路口
途经路线[4条]
209路[西海岸片区补充短线]
22路
23路
26路
海口209路[西海岸片区补充短线]公交车路线
绿地中央文化城-海医第二附属医院北门
共35站
绿地中央文化城
绿地奥体馆
西海岸高尔夫球场
欢乐美食城
美视高尔夫
长信花园
天海花园
新海林场
紫园
紫园路
紫园东门
滨海九小
天海国际
比华利山庄
美林谷
蓝城印象
誉海湾西门
正红科技园
国科园
福秀小区
天鹅湖小区
银座花园
泓环广场
市十四中
省医院留医部
秀英区政府
凤凰花城
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口22路公交车路线
外滩中心-海医第二附属医院北门
共28站
外滩中心
交通厅宿舍
青少年活动中心
新港天桥
龙华路口
省医院龙华门诊部
泰龙城
华侨大厦
海口公园
义龙中学
市九中
海南银行
海口警备区
龙华西路口
海南侨中
海垦广场
金牛岭公园
秀垦路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海口23路公交车路线
民政局-海医第二附属医院东门
共35站
民政局
边防医院
水岸银湾
海口自来水公司
人民西里
钟楼
龙华路口
新港天桥
青少年活动中心
海南省税务局
景瑞大厦
椰树集团
嘉华名都
嘉陵大厦
王府大厦
置地花园南门
金贸中路
金山广场
环海大厦
文华菜市场
秀垦路
农垦总局
金山小区
金山小区南门
海口供电公司
万花坊
蓝海佳园
美德路口
新村东门
文博府
市一中高中部
交通学校
苍西村路口
海医第二附属医院北门
海医第二附属医院东门
海口26路公交车路线
海大桥西小区-海医第二附属医院北门
共36站
海大桥西小区
揽海酒店
甸昆小区
绿岛家园
海大北门
怡心路口
港湾花园
海南大学
京海花园
人民天桥
钟楼
省医院龙华门诊部
市一中
龙华总站
龙华小学[海口技师学校]
华银大厦
龙泉渔村
龙华区法院
昌茂花园西门
昌茂澳洲园
坡博市场
金地路
金地路口
农垦机械厂
农垦设计院
金岭路
农垦总局
金山小区
三叶西路口
铭豪广场
丘海路口
罗牛山市场
海口肉联厂
海南面粉厂
苍西村路口
海医第二附属医院北门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7