首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海口公交查询
>
海口公交站点一览
> 边防支队
边防支队
途经路线[4条]
澄迈11路
澄迈13路
澄迈1路
澄迈2路
海口澄迈11路公交车路线
江南加油站-老城高铁站
共49站
江南加油站
江南小学
江南美食城
澄迈交通局
村尾村路口
金永路口
金利达(双创指挥部)
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
澄迈供电局
澄迈检察院
澄迈工商局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金源花园
金马养护站
红光长征十二队
棕王园
福山供水厂路口
红光东岭二十六队
乔丰山庄
排坡村
大丰路口
新村仔路口
欧洲风情镇路口
碧桂园美浪湾
九二八三〇部队农副业基地
大丰高速路口
金马物流园区
大丰村路口
文音村路口
物流管委会(中石油加油站)
国社村
马村港路口
海口综合保税区
武亭路口
大亭路口
中航特玻
海南展创
玉堂南路口
海南通威
冠永凤凰城
海南生态软件园
融创美伦熙语
省技师学院北门
玉楼村
老城高铁站
海口澄迈13路公交车路线
江南加油站-大丰镇
共39站
江南加油站
槐堂路
塘口村
澄迈中学
金江农贸市场
电信局
县第二小学
信昌园酒店
县人民银行
立新西路口
澄迈车站
县委西门
双创指挥部
金果园酒店
绿地广场
千秋商业广场
供电局
检察院
金城花园
县人民医院
金马三东路
社保局
公安局
税务局
泉倾天下小区
边防支队
金马花园
丰乐园酒店
大拉路口
思源学校
大拉路口
大拉农场
大拉部队基地
辉隆庄园
美亭
黄竹村
才存村
红岭队
大丰镇
海口澄迈1路公交车路线
博谭小学-思源学校
共26站
博谭小学
消防大队
长安路口
澄迈中学
金江农贸市场
瑞佳商业广场
王宅路口
金江镇政府旧址
县委东门
澄迈实验小学
华成东路口
金坡园
半山花苑
澄迈供电局
澄迈检察院
金城花园
县人民医院
澄迈社保局
澄迈公安局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金马花园
丰乐园
大拉
思源学校
海口澄迈2路公交车路线
澄迈中学-思源学校
共28站
澄迈中学
金江农贸市场
澄迈电信局
澄迈第二小学
信昌园酒店
皇马宾馆
立新西路口
澄迈车站
县委西门
金利达(双创指挥部)
金果园酒店
金长城广场
瑞佳花园
文化广场
锦绣新城
金诚嘉园
检察院宿舍
金城花园
县人民医院
澄迈社保局
澄迈公安局
四季春城南站
四季春城北站
边防支队
金马花园
大拉
丰乐园
思源学校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7