首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海门公交查询
>
海门公交站点一览
> 河北路口
河北路口
途经路线[3条]
201路(东灶港)
203路(六甲)
206路(包临线 东灶港)
海门201路(东灶港)公交车路线
海门车站-海门港新区客运站
共100站
海门车站
西郊菜场
东方威尼斯南门
城北新村
狮山路口
城区分局
怡和家园
华泰证券
东洲中学
江苏银行大东方
移动公司
文化广场
瑞江路转盘
北海路口
建西北路
绕城路口
占仁村
连沙桥
斜河桥
民生河桥
八字桥
新官河桥[常久线]
官公岛
民达气体
民灶河桥
中颐路
张謇纪念馆
常乐镇北
中南集团
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路口
金玉花苑
四甲镇政府
四甲医院
四甲镇
大圩桥南
大圩桥
靶场村
靶场村四组
十四车口
路西中心路
运南河桥
货隆镇南
货隆镇
金山南路
八总南路
灯塔路口
广忠路口
昌盛西路
环镇西路
王浩加油站
王浩镇
绍隆寺
桥闸支路
双基路
双烈村
正余镇
联鑫大道
塑高美电气
孙家沟路口
新余大桥
陆家车路
马岸路口
包场中队
包场镇
包场人民医院
包场加油站
橡胶厂
河北路口
兴互南路
东兴铸造厂
灵友一路
灵树二路
灵树六路
六甲客运站
六东路
横桥
闸桥村
东友路
东灶港邮局
三门闸
滨海农贸市场
临海路口
济南路口
金黄海
金海湾
总部大厦
海门港新区客运站
海门203路(六甲)公交车路线
海门车站-六甲南车站
共89站
海门车站
五港社区
世纪光华苑
拥军路口
远东大厦
海门第一中学
冠东车灯
荔园公寓
三思羽绒
烟草公司
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂老车站
京海禽业
孝威路口
海门河西闸桥
耀忠村
中桥
踏步桥
常乐镇
常乐镇北
中南公司
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路转盘
金玉花园
四甲镇政府
四甲医院
四甲镇
掘青南路
八索村
跃进北路
八索窑厂
新宇村
永胜村
惠民路
木桩港
木桩港校西路
港南中心路
戴青山村
老通吕公路转盘
余东派出所
余东镇
余东八角亭
发展桥
曹家坝
金鑫电池厂
五里墩
河南路口
为民南路
公平小学
铜材厂
致中村
环镇中路
东升路
宏伟河路口
大路桥
包场
教育路
海门第三人民医院
包场二桥南
橡胶厂
河北路口
兴互南路
东兴铸造厂
灵友一路
灵树二路
灵树六路
六甲客运站
六甲南车站
海门206路(包临线 东灶港)公交车路线
海门车站-海门港新区客运站
共83站
海门车站
西郊菜场
亚萍国际
中国银行
中医院
江苏银行大东方
移动公司
文化广场
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂镇政府
城东车站
东城创业园
大洪镇
金盛生态园
中兴村
南八匡
海迪化工
丁陆村
汤家
汤家农商行
汤家市场
鹤丰村
五泰路口[S336]
泰兴镇
丰顺村
南九匡
平中路口
天南路
青东河桥
信民村
袁李三路
袁李村
袁李一路
常久路口
悦宏村
悦来客运站
凤阳一路
凤阳村
北环中路
向阳南路
射阳桥
朝阳路
万年
万年寺
优胜南路
优红路
优胜北路
廷中路
小圩二路
义兴镇
裴蕾村
正飞路
环村南路
环镇中路
东升路
宏伟河路口
大路桥
包场
教育路
海门第三人民医院
包场二桥南
橡胶厂
河北路口
兴互南路
东兴铸造厂
灵树村
闸桥路
友谊村
友谊二路
齐心南路
齐心北路
广东路
东灶港
海门港新区客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7