首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
海门公交查询
>
海门公交站点一览
> 第二人民医院
第二人民医院
途经路线[12条]
101路
105路
135路
202路(卫东闸)
203路(六甲)
206路(包临线 东灶港)
207路(三阳)
208路(五泰路 东灶港)
210路(正余)
211路(南海路 东灶港)
216路(三余)
217路(三阳)
海门216路(三余)公交车路线
海门车站-三余公交回车场
共71站
海门车站
五港社区
世纪光华苑
拥军路口
远东大厦
海门第一中学
冠东车灯
荔园公寓
三思羽绒
烟草公司
民珠家具广场
北上海国际装饰城
开发区医院
江滨加油站
秦家桥
海门汽校
长江紫园
西洋桥
钟楼
第二人民医院
三厂老车站
京海禽业
孝威路口
海门河西闸桥
耀忠村
中桥
踏步桥
常乐镇
常乐镇北
中南公司
常乐大桥
永洪桥
金发路口
长兴镇
平山小学
平山车口
八烈路口
平西二路[S222]
振复南路
龙鹰企业
摆渡路
合兴镇
合兴村
四甲新马路转盘
大余桥
中心路[S222]
靶场西路
十四岔口桥
协力村路
运南河桥[S222]
警务室
茂源西路
新竖河桥
货隆中队
货隆镇
货隆小学
新海中路
新复路
货隆中学
新桥
跃进路
套闸村
三余南闸
闸南村
小渔渡
联圩东路
三东线路口
三余油厂
三余建设银行
三余镇政府
三余公交回车场
海门216路(三余)公交车路线
三余公交回车场-海门车站
共72站
三余公交回车场
环镇北路S222省道路口
三余镇政府
三余建设银行
三余油厂
三东线路口
联圩东路
小渔渡
闸南村
三余南闸
套闸村
跃进路
新桥
货隆中学
新复路
新海中路
货隆小学
货隆镇
中宝站
货隆中队
新竖河桥
茂源西路
警务室
运南河桥[S222]
协力村路
十四岔口桥
靶场西路
中心路[S222]
大余桥
四甲新马路转盘
合兴村
合兴镇
摆渡路
龙鹰企业
振复南路
平西二路[S222]
八烈路口
平山车口
平山小学
长兴镇
金发路口
永洪桥
常乐大桥
中南公司
常乐镇北
常乐镇
踏步桥
中桥
耀忠村
海门河西闸桥
孝威路口
京海禽业
三厂老车站
第二人民医院
西洋桥
长江紫园
海门汽校
秦家桥
江滨加油站
开发区医院
北上海国际装饰城
民珠家具广场
烟草公司
三思羽绒
荔园公寓
冠东车灯
海门第一中学
远东大厦
拥军路口
世纪光华苑
五港社区
海门车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7