首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 下史村
下史村
途经路线[1条]
389路
杭州389路公交车路线
七贤郡-信鸿花园
共21站
七贤郡
大陆
安吉路良渚学校
叶家头
白鹭郡西
白鹭郡南
大雄寺
良渚文化村
良渚文化村东
下史村
地铁良渚站B口
陈家头
地铁杜甫村站AD
严村里
戴家塘
李家角
王家斗
铭雅苑
地铁墩祥街站AB
水起苑
信鸿花园
杭州389路公交车路线
信鸿花园-七贤郡
共19站
信鸿花园
地铁墩祥街站AB
铭雅苑
王家斗
李家角
戴家塘
地铁杜甫村站AD
陈家头
地铁良渚站B口
下史村
良渚文化村东
良渚文化村
大雄寺
白鹭郡南
白鹭郡西
叶家头
安吉路良渚学校
大陆
七贤郡
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7