首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 世纪公园南门
世纪公园南门
途经路线[1条]
472路
杭州472路公交车路线
新纺路公交站-高铁临平南站
共26站
新纺路公交站
新洲路新纺路口
新洲路新天路口
新天路临平大道口
新天路天荷路口
北沙路新天路口
北沙路新丝路口
北沙路红丰路口
世纪公园南门
东湖北路振兴路口
红枫苑
临平北站
临平区税务局
临平区交通大厦
邱山小区
邱山大街景星观路口
西洋桥北
苑中园
建设大厦
临平区市民之家
南大街南苑街口
临平第一医院北门
迎宾路汀城街
西梅村
火车浜
高铁临平南站
杭州472路公交车路线
高铁临平南站-新纺路公交站
共27站
高铁临平南站
望梅路新丰路口
西梅村
临平第一医院
临平第一医院北门
临平区市民之家
建设大厦
苑中园
迎宾路人民大道口
藕花苑
南大街藕花洲大街口
中都广场
朝阳新苑
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
红枫苑
东湖北路振兴路口
世纪公园南门
北沙路红丰路口
北沙路新丝路口
新天路北沙东路口
新天路天荷路口
新天路临平大道口
新洲路新天路口
新洲路新纺路口
新纺路公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7