首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 北航中法航空学院
北航中法航空学院
途经路线[2条]
2553路
420路
杭州2553路公交车路线
瓶窑汽车站-地铁良渚站
共16站
瓶窑汽车站
瓶窑镇中学
瓶窑娑婆桥
丁家
北航中法航空学院东
北航中法航空学院
瓶仓大道庄山头
瓶仓大道陆家场
连具塘村委
东莲村
黄杜庙
新湖香格里拉
四郎桥
大陆
大陆工业区路口
地铁良渚站
杭州420路公交车路线
毛园岭公交站-浙大一院总部一期南门
共23站
毛园岭公交站
西中路口
梦溪桥北
瓶窑邮电所
东兴路小区
兴和苑
华兴路精工路口
瓶窑运管所
瓶窑汽车站
溪东路羊城路口
溪东路崇北街口
前程路溪东路口
丁家
北航中法航空学院东
北航中法航空学院
瓶仓大道庄山头
瓶仓大道陆家场
连具塘村委
火车西站西
景腾路龙潭路口
万和桥
浙大一院总部一期
浙大一院总部一期南门
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7