首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 塘栖公交中心站
塘栖公交中心站
途经路线[13条]
2611内
2611外
2691路
2694路
2699路
341路
400路
411路
419路
486路
487路
532路
8411路
杭州2611内公交车路线
塘栖公交中心站-陈家埭
共14站
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
西小河街圆满路口
广济路北
圣塘漾致和堂路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
杭州2611外公交车路线
塘栖公交中心站-陈家埭
共14站
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
致和堂圣塘漾路口
广济路北
西小河街圆满路口
绿荫街广济路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
杭州2691路公交车路线
塘栖公交中心站-永泰村
共36站
塘栖公交中心站
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
环岛西
新桥村北
冷泉坝
南杨墩
荣河坝东
荣河坝西
施家墩
鸭兰圩
北姚
观音桥[塘栖]
洪家舍
东塘
东塘中心小学
顿力大桥北
黄家墩路口
渔公桥
杨家斗
养鳖场
蒋家湾
渔公桥村委
横河头
陶家角
古荡漾
化城桥
朱家角
劳家峰
钱家塘
永泰村
杭州2694路公交车路线
塘栖公交中心站-姚家角
共33站
塘栖公交中心站
塘栖中医院北门
陈家埭
塘栖路绿荫街口
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
塘栖一小
致和堂圣堂漾路口
广济路北
致和堂圣塘漾路口
广济路北
西小河街圆满路口
塘栖
绿荫街广济路口
水岸锦城
车家埭
钟家埭
丁河桥头
丁河村委
六庄
丁山河村
鲶鱼角
河西埭村
卫家埭
水路斗
下柏圩
坞儿斗
柴家坞村委
金家湾
柴家坞[余杭区]
钱家角
姚家角
杭州2699路公交车路线
塘栖公交中心站-云会
共23站
塘栖公交中心站
陈家埭
南苑小区
塘栖三小路口
塘栖娱乐中心
人民路广济路口
塘栖
环岛西
新桥村
东塘路口
顿力南路运溪路口
莫家坝
平宅
平宅村
北圩滕
毛家桥
普宁村
齐家桥
西村坝
张家坝桥
桔树湾
东山村
云会
杭州341路公交车路线
塘栖公交中心站-刘文村
共25站
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
丁塘路口
塘栖水厂
王家坝
塘康路塘旺街西口
莫家斗里
宏畔
宏畔小学
陡湾桥
西河村东
三星村
西麻滩
北庄仲家湾
里海头
崇贤村
张家桥
崇贤派出所
大花桥
石塘南
刘文村北
刘文村
杭州400路公交车路线
塘栖-乾元北
共15站
塘栖
广济路人民路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
蓬坞
兴元路兴盛路口
康乐小区
兴起路康信路口
兴起路南公河路口
宏达路兴中路口
地铁龙安站C口
乾元北
杭州411路公交车路线
塘栖-地铁临平站
共31站
塘栖
广济路人民路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
兴元路兴盛路口
康乐小区
兴起路康信路口
兴起路南公河路口
兴起路横毅路口
兴起路昌达路口
昌达路兴国路口
余杭公交公司
顾石桥
星河路五洲路口
星河路新洲路口
星河路临平大道口
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
振兴路荷禹路口
荷禹路振兴西路口
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
迎宾路人民大道口
政法路口
地铁临平站
杭州419路公交车路线
塘栖-临平北站
共29站
塘栖
人民路广济路口
塘栖娱乐中心
塘栖三小路口
南苑小区
塘栖路绿荫街口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
庄河洋
超山
跌马桥
陈家木桥
管山桥
五洲路唐梅路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
道古寺
树兰中学
车管所
翁家山
荷花塘
曙光嘉园
丝织弄口
临平北站
杭州486路公交车路线
塘栖-高铁临平南站
共30站
塘栖
绿荫街广济路口
绿荫路文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
东大坝
蓬坞
网墩村
09省道宁桥大道口
漳河路口
建富村
09省道五洲路口
小林
铁铺埭
商贸城
望梅路星辰路口
宝幢路望梅路口
丁山村
消防大队
保障桥南
水景公园
临平区人民法院
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
火车浜
高铁临平南站
杭州487路公交车路线
地铁良渚站-塘栖公交中心站
共33站
地铁良渚站
丁家斗
玉城花苑
良渚
良渚北
良渚农贸市场
良渚费家塘
宦塘
栅庄桥
栅庄桥村委
塘家湾
骆家斗
仁和三幼
云会
云会中心小学
云会叉口
东风村
仁和车站
仁和街道西
仁河大道
东塘开发区
东塘
运溪路顿力南路口
东塘路口
新桥村
环岛西
热电厂
张家墩
绿荫街广济路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
杭州532路公交车路线
塘栖公交中心站-市公交集团
共19站
塘栖公交中心站
陈家埭
绿荫街石目路口
绿荫街文苑路口
绿荫街广济路口
水岸锦城
塘栖二小
丁山湖漾口
卖鱼斗
金家湾东
泰山村北
泰山村理河坝
泰山村南
运河路320国道口
水洪庙
打铁关北
焦家村
艮山流水苑
市公交集团
杭州8411路公交车路线
塘栖-永乐街公交站
共28站
塘栖
广济路人民路口
绿荫街文苑路口
绿荫街石目路口
陈家埭
塘栖公交中心站
半路凉亭
蓬坞
康乐小区
兴起路南公河路口
兴起路横毅路口
余杭公交公司
星河路新洲路口
星河路临平大道口
北沙西路星河路口
北沙西路顺达路口
北沙西路雨荷路口
振兴路荷禹路口
荷禹路振兴西路口
地铁邱山大街站BD
西洋桥北
迎宾路人民大道口
政法路口
地铁临平站DE
临平第一医院
迎宾路汀城街口
西梅村
永乐街公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7