首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 板桥镇政府
板桥镇政府
途经路线[9条]
2752B
2752C
2752D
2752路
841路
842路
845C
845路
845区
杭州2752B公交车路线
板桥镇政府-豆川
共13站
板桥镇政府
板桥老年活动中心
上板桥
石门坎
庙前
豆川村委
大豆坞口
罗家畈
金家口
大豆坞
杨家路口
长湾口
豆川
杭州2752C公交车路线
板桥镇政府-天恒机械
共25站
板桥镇政府
上东坞
支家湾
下坞岭
牛头岭脚
外珠西
西园里
明塘坞
仙人洞
占岭口
张家头
占岭口
占岭
支青坞
梅树坞
木鱼山
孟坞里
木鱼山
大畈地口
罗塘
罗塘口
千樟坞口
板桥卫生院
伏虎山口
天恒机械
杭州2752D公交车路线
板桥镇政府-居仁
共16站
板桥镇政府
板桥村委
板桥小学
静堂弄
叶家坞口
白桦
牧村
鲍家
花戏村委
居仁路口
居仁庙
外居仁
中居仁下
中居仁
里居仁
居仁
杭州2752路公交车路线
三口公交站-板桥镇政府
共23站
三口公交站
上花桥
麻车口
樟家坞
庙岭脚
樟坞
庙岭脚
樟家坞
麻车口
上花桥
樟坞口
六葱坞口
新弯口
夜岭坞口
施家头
罗家畈
大豆坞口
豆川村委
庙前
石门坎
上板桥
板桥老年活动中心
板桥镇政府
杭州841路公交车路线
临安汽车东站-三口
共47站
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
城门口
牧家桥
锦里路口
如龙叉口
岙里路口
亭子口
亭子
沈塘
高湾站
横溪桥上
横溪桥下
上田叉口
下高塘
板桥卫生院
伏虎山口
天恒机械
板桥小学
板桥村委
板桥镇政府
板桥老年服务中心
上板桥
油车背后
高坞口
祝家桥
桃园村委
桑园畈
横坞口
牌联
泥师坞
中留坞
上界头
界联村
下界头
施坞口
秋水览山
青草坞
青塘头
俞家口
秋口
炼川口
青天目
烂田坞口
三口
杭州842路公交车路线
临安汽车东站-三口
共45站
临安汽车东站
三眼桥
城标
青龙公寓
吴越山庄
横山弄
城门口
牧家桥
环湖村委
西村上
西村下
岙里桥头
亭子口
亭子
沈塘
高湾
横溪桥上
横溪桥下
上田叉口
下高墙
板桥卫生院
伏虎山口
天恒机械
板桥小学
板桥村委
板桥镇政府
板桥老年服务中心
上板桥
油车背后
祝家桥
横坞口
牌联
中留坞
界联村
下界头
施坞口
秋水览山
青草坞
青塘头
俞家口
秋口
炼川坞
青天目
烂田坞口
三口
杭州845C公交车路线
板桥镇政府-袁家头
共24站
板桥镇政府
板桥村委
板桥小学
天恒机械
伏虎山口
罗村
板桥卫生院
上高墙
下高墙
上田路口
横溪桥下
横溪桥上
高湾站
沈塘
亭子
岙里路口
如龙叉口
亭子家园下
亭子家园
如龙市口
青坞里
如龙村委
金家畈
袁家头
杭州845路公交车路线
临安汽车东站-里桃源
共38站
临安汽车东站
临安一中
唐宁郡园
吴越山庄
横山弄
城门口
牧家桥
锦里路口
如龙叉口
岙里路口
亭子口
亭子
沈塘
高湾站
横溪桥上
横溪桥下
上田叉口
上高墙
下高墙
板桥卫生院
罗村
伏虎山口
天恒机械
板桥小学
板桥村委
板桥镇政府
板桥老年服务中心
上板桥
油车背后
高坞口
祝家桥
桃源路口
外桃源
高界头
黄桐坞口
双溪桥外
双溪桥
里桃源
杭州845区公交车路线
板桥镇政府-里桃源
共13站
板桥镇政府
板桥老年服务中心
上板桥
油车背后
高坞口
祝家桥
桃源路口
外桃源
高界头
黄桐坞口
双溪桥外
双溪桥
里桃源
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7