首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 皋亭坝南
皋亭坝南
途经路线[6条]
1102路
1154路
129路
307路
63路
8209路
杭州1102路公交车路线
半山路公交站-善贤
共15站
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景菊香苑
北景荷风苑
北景水镜苑
北景芳洲苑南
甘长村
石祥路东新路口
皋亭坝南
善贤坝
善贤
杭州1154路公交车路线
善贤-景宁巷
共4站
善贤
湖州街沈半路口
蔡家桥
景宁巷
杭州129路公交车路线
半山路公交站-浙大紫金港校区
共26站
半山路公交站
杭钢南苑
阔板桥社区
杭玻
张家园
北景月桂苑
北景园小区西
欢喜永宁桥
渡船庵西
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
高家花园
拱宸桥西
登云路小河路口
和睦新村东
和睦新村
地铁和睦站E口
婴儿港桥
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
地铁三坝站B口
浙大紫金港校区
杭州307路公交车路线
刘文村-黄龙体育中心东
共25站
刘文村
薄板分厂
毛竹山
沈家桥
焦化分厂
杭玻
张家园
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
善贤
沈塘湾
二纺机总厂
长乐路
大关桥西
教工路塘河路口
保亭巷
浙江工商大学
花园新村
花园亭
庆丰村
杭大路
黄龙体育中心东
杭州63路公交车路线
桃源街公交站-古墩路平安桥
共28站
桃源街公交站
半山金星
地铁桃源街站A口
袁家村
李王桥
皋亭坝北
皋亭坝南
善贤坝
湖州街沈半路口
茶汤桥
湖州街上塘路口
定海新村
拱宸桥东
地铁拱宸桥东站BC
登云路新昌路口
登云路小河路口
和睦新村东
登云路莫干山路口
李家桥
登云路隐秀路口
翠苑三区
翠苑五区
文二西路通普路口
文二西路丰潭路口
丰潭路文二西路口
丰潭路文三西路口
丰潭路南口
古墩路平安桥
杭州8209路公交车路线
文二西路通普路口-康华路华丰路口
共30站
文二西路通普路口
益乐路文一西路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
一清新村
德胜路东粮泊巷口
德胜新村
通信市场
上塘路香积寺路口
大关西六苑
大关北
上塘路绍兴路口
地铁拱宸桥东站BC
拱宸桥东
湖州街上塘路口
茶汤桥
湖州街沈半路口
善贤坝
皋亭坝南
石祥路东新路口
甘长村
石桥立交
石桥路石祥路口
轴承厂
华丰路石桥路口
华丰村
华丰路华悦路口
康华路华丰路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7