首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 阔石板
阔石板
途经路线[5条]
12路
31H
31路假日线
42路
婺江路地铁站至动物园接驳线
杭州12路公交车路线
三塘竹苑-古海月桥
共30站
三塘竹苑
三塘小区
香积寺路白石巷口
大关公园
通信市场
德胜新村
石灰坝
朝晖八区南
朝晖九区
红石板新村
湖墅路沈塘桥
半道红
武林小广场
昌化新村
江山弄
孩儿巷
胜利剧院
湖滨
延安路解百
涌金门东
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
玉皇飞云
施家山
之江路化仙桥路口
复兴南苑西
古海月桥
杭州31H公交车路线
火车东站西-动物园
共27站
火车东站西
皋塘东
云河家园
章家坝小区南
新塘家园
水湘西苑
景芳水湘苑
景芳六区
景芳五区
新塘路凤起东路口
庆春广场东
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
胜利剧院
湖滨
一公园
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
九曜山隧道
动物园
杭州31路假日线公交车路线
杭乔路公交站-动物园
共21站
杭乔路公交站
仁爱路金堡街口
仁爱路银堡街口
旺杨街仁爱路口
旺杨街杭乔路口
旺杨街九睦南路口
庆春广场南
庆春路红菱新村
省青春医院
大学路北口
浙医一院
众安桥
胜利剧院
一公园
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
九曜山隧道
动物园
杭州42路公交车路线
近江一园-杭州陶瓷品市场
共21站
近江一园
之江路婺江路口
近江六园
近江小区
清江路钱江路口
观音塘思安坊
观音塘小区
解放东路秋涛路口
新城隧道东口
浙医二院
官巷口
一公园
涌金门
钱王祠
清波门
南山路万松岭路口
阔石板
丝绸博物馆
玉皇飞云
施家山
杭州陶瓷品市场
杭州婺江路地铁站至动物园接驳线公交车路线
地铁婺江路站E口-望江路海潮路口
共14站
地铁婺江路站E口
望秋立交
望江路海潮路口
鼓楼
上仓桥
阔石板
丝绸博物馆
动物园
赤山埠
苏堤南口
长桥
上仓桥
胡雪岩故居
望江路海潮路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7