首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 阿里巴巴西溪园区
阿里巴巴西溪园区
途经路线[15条]
1300路
148路
220路
2401路
2402路
2507路
286路
311路
343路
599路
7406路
8203路
83路
临平至梦想小镇专线
数达3号线
杭州148路公交车路线
梦想小镇-花园岗公交站
共38站
梦想小镇
杭师大仓前校区西
桃花港
圣殿
省委党校
未来科技城海创园
阿里巴巴西溪园区
永福村
横家桥
文一西路荆长路口
何家坝
龙头坝
紫霞街枫树路口
紫霞街金家埭
紫霞桥
弘德路双龙街口
地铁浙大紫金港站AB
余杭塘路崇信路口
丰古隧道西口
文冠巷
三坝
萍水西街竞舟北路口
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
塘萍路萍水街口
塘萍路水月街口
润园街人文路口
润园街学院北路口
碧月华庭
运河财富中心
华东师范大学附属杭州学校
秋霞街工发路口
秋霞街冬泽巷口
冬泽巷秋霞街口
春雀街工发路口
工发路冬泽巷口
许家墩
花园岗公交站
杭州148路公交车路线
花园岗公交站-梦想小镇
共37站
花园岗公交站
许家墩
工发路冬泽巷口
春雀街工发路西口
冬泽巷秋霞街口
秋霞街冬泽巷口
秋霞街工发路口
华东师范大学附属杭州学校
运河财富中心
碧月华庭
润园街学院北路口
润园街人文路口
塘萍路水月街口
塘萍路萍水街口
萍水街拱苑路口
萍水街丰潭路口
萍水西街竞舟北路口
三坝
文冠巷
余杭塘路崇信路口
地铁浙大紫金港站C口
双龙街崇仁路口
紫霞桥
紫霞街金家埭
紫霞街枫树路口
龙头坝
何家坝
文一西路荆长路口
横家桥
永福村
阿里巴巴西溪园区
未来科技城海创园
省委党校
圣殿
桃花港
杭师大仓前校区西
梦想小镇
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7