首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 高屋基
高屋基
途经路线[2条]
2902路
849路
杭州2902路公交车路线
昌化公交站-黄柏坞上
共28站
昌化公交站
杨村路口
猴孙潭
黄泥岭[临安区]
扶塘里
热塘坞口
虞溪村委
小学桥头
刘家溪
外曹家
车葛岭
竹窠桥
盛村
董家
高堰头
高屋基
童家
小溪路口
杨村
上甘
朱良坪
塔沙峰
大园坪
楼坞口
喻家下
大水坑
黄柏坞下
黄柏坞上
杭州849路公交车路线
临安公交西站-殷家山
共22站
临安公交西站
玲珑山路吉祥街口
玲珑山南路
塘坞口
下山头
上山头村口
上山头
中角浪
中角上
石桥头
坎上
锦绣村委
梅坞里
金家坞
高屋基
姚家村
姚家村上
七坞口
七坞里
殷家山口
殷家山文化礼堂
殷家山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7