首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 高桥
高桥
途经路线[21条]
2108路
2110路
2123B
2123路
2130路
314路
504路
514快
596路
640路
645路
646B
646C
646路
648路
650路
8514路
8628路
8646路
富阳至邵逸夫医院庆春院区专线
老余杭至富阳专线
杭州2108路公交车路线
富阳城东车站-沈家坞
共29站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站A口
勤丰站
上郜村站
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞村口
下唐
唐家坞综合市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
王家
坑东
金牛岭
沈家坞村口
沈家坞
杭州2110路公交车路线
富阳客运站-宋家塘
共14站
富阳客运站
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
银湖街道办
高桥小学
金山角
下门
官山站
宋家塘
杭州2123B公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共72站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
地铁高桥站A口
勤丰站
上郜村站
猫头山脚
石墓
水坞村
黄泥地
唐家坞村口
下唐
唐家坞农贸市场
上唐
溪下
高唐坎
祝家湾
军民桥
毛竹坞
坑西
门家坞
里坑西
金竺岭
周家潭
马岭塔
酉阳坞
峡岭
方家头
陈家岭
导岭
牧家
吴家[富阳区]
郭家湾
喻家湾
杨家湾口
金竺岭脚
上浒
俞家坞
金竺村委
下浒
横坞口
上金沙里
金沙里站
银杏树站
上杨家畈
杨家畈
下杨家畈
杨家畈桥头
洪庄(1)
白龙坞
凉亭淹
元宝石口
上陈村口
周公坞口
高泰线凤凰山脚
沙草站
黄沙龙
高桥社区卫生中心
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州2123路公交车路线
富阳城东车站-恩波大道公望街口
共73站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
银湖街道办
富阳区车管所
高桥社区卫生中心
黄沙龙站
沙草站
高泰线凤凰山脚
泗洲
周公坞口
上陈村口
元宝石口
白龙坞
洪庄(1)
杨家畈桥头
下杨家畈
杨家畈
上杨家畈
银杏树站
金沙里站
上金沙里
横坞口
岔口
下浒
金竺村委
俞家坞
上浒
金竺岭脚
杨家湾口
喻家湾
郭家湾
吴家[富阳区]
牧家
导岭
陈家岭
方家头
峡岭
酉阳坞
马岭塔
周家潭
金竺岭
里坑西
门家坞
坑西
毛竹坞
军民桥
祝家湾
高唐坎
溪下
上唐
唐家坞农贸市场
下唐
唐家坞村口
黄泥地
水坞村
石墓
猫头山脚
上郜村站
勤丰站
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
新桥新路口
新桥老村委
新桥
永和大厦
巨利
恩波大道公望街口
杭州2130路公交车路线
富阳城东车站-白龙寺
共19站
富阳城东车站
富春六小
富阳区消防大队
金桥北路北环路口
北环路金桥北路口
北环路恩波大道路口
新桥
新桥新路口
银湖街道办
车管所
云栖湖
阳光老年病医院
陆家山村口
黄泥山
北渠桥头
和尚庄
白龙寺村口
白龙寺礼堂
白龙寺
杭州314路公交车路线
富阳公交站-城站火车站(环城东路)
共43站
富阳公交站
巨利
新桥
高桥
大树下
宋殿
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
象山人家南
八角亭
双流公园东
沙泥塘
双流村
郑家畈东
象山
江口村
建设弄东
小船埠
龙心
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
民安苑
海月桥
复兴路紫花路口
市三医院
城站火车站(环城东路)
杭州504路公交车路线
富阳公交站-黄龙公交站
共23站
富阳公交站
永和大厦
高桥
紫云山庄
伊甸山庄
水源村
中村
象山人家南
八角亭
沙泥塘
双流村
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
新凉亭
古墩路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
黄龙公交站
杭州514快公交车路线
富阳公交站-龙翔桥公交站
共13站
富阳公交站
巨利
高桥
受降
银湖创新中心
野生动物园南
紫云山庄
伊甸山庄
九溪
闸口
复兴路紫花路口
众安桥
龙翔桥公交站
杭州596路公交车路线
富阳公交站-文二西路通普路口
共34站
富阳公交站
巨利
高桥
大树下
九龙大道龙溪北路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林南路九龙大道口
麓园
科创路口
施家园花苑
陈家
长子坞
里山桥
清家坞
午潮山北
四喜凉亭
地铁小和山站AB
浙江科技学院
头山门
上埠
屏峰新村北
西溪医院横街
留下西
留下北
汽车西站
府苑新村
皇朝花园西
紫荆花路文三西路口
文二西路古墩路口
文二西路丰潭路口
文二西路通普路口
杭州640路公交车路线
富阳区文化中心-富春硅谷
共21站
富阳区文化中心
富阳大桥西
鹿山大道华庭路口
金桥南路天河路口
城市花园
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
二贸市场
桂花西路西堤路口
大浦闸
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳公交站
永和大厦
新桥
新桥新路口
高桥
地铁受降站
受降
富阳硅谷小镇
富春硅谷
杭州645路公交车路线
富阳城东车站-紫云山庄
共17站
富阳城东车站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路口
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
新世纪
银湖创新中心
地铁银湖站
紫云山庄
杭州646B公交车路线
玉长城-东坞山
共32站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
银湖实验学校东
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646C公交车路线
玉长城-东坞山
共38站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
十月
徐家
上大庄
徐家
十月
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
富闲路九龙大道口
施家园花苑
方家村向阳路口
俞家
新农村
东坞山
杭州646路公交车路线
玉长城-紫云山庄
共30站
玉长城
戴家墩
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
永和大厦
新桥新路金桥北路口
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山庄
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林湖
梓树花苑
野生动物园
红郡山庄
野生动物园南
紫云山庄
杭州648路公交车路线
体育馆路西堤路口-富春硅谷
共28站
体育馆路西堤路口
富阳区妇保医院
横凉亭路金桥北路口
桂花西路文苑路口
富阳区体育中心
富阳区司法局法律援助中心
春秋北路苋浦西路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
富阳区车管所
银湖街道办
高桥
富阳华润燃气
大树下
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
富阳硅谷小镇
富春硅谷
杭州650路公交车路线
东洲公交站-银湖公交站
共38站
东洲公交站
东桥路东望路口
东洲商贸城
东桥路
横山村
逸城
梳山桥
株林坞
黄公望森林公园
富春江花苑
华墅
东洲高尔夫球场
北支江公园
富春江集团
富春江光电
杭电股份
万汇家私
丰科龙
邦德
鹰自达
陆家岭
谢墓村
七一五所
北渠桥
高桥
大树下
地铁受降站
九龙大道龙溪北路口
十月路口
野风山城
九龙山庄
颐景山庄
鸣翠蓝湾
上林南路九龙大道口
科创西路龙溪路口
富阳硅谷小镇
富闲路南口
银湖公交站
杭州8514路公交车路线
富阳公交站-城站火车站(环城东路首末站)
共33站
富阳公交站
永和大厦
高桥
大树下
受降
科创西路南口
上林湖
梓树花苑
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
金家岭
水源村
中村
浙江音乐学院南门
地铁音乐学院站CE
双流北
郑家畈
狮子口
地铁枫桦西路站BC
碧波路文景路口
珊瑚沙路碧波路口
龙王沙东
珊瑚沙路江涵路口
宋城东感应桥南
九溪
闸口
复兴路紫花路口
六部桥东
上仓桥
鼓楼
市三医院
城站火车站(环城东路首末站)
杭州8628路公交车路线
鹳山公园-银湖公交站
共24站
鹳山公园
富阳区影剧院
龙浦街达夫路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
戴家墩
富阳区法院
丰泽苑
富阳区消防大队
地铁公望街站
金桥北路民康街口
金桥北路北环路口
水稻所
地铁阳陂湖站
高桥地铁南
地铁高桥站D口
银湖街道办
高桥
银湖科创中心
野生动物园
富闲路南口
富阳硅谷小镇
银湖公交站
杭州8646路公交车路线
玉长城-伊甸山庄
共24站
玉长城
戴家里
孙权路兴达路口
富阳客运站北
富阳公交站
富春六小
恩波大道公望街口
巨利
新桥
新桥新路口
高桥
富阳华润燃气
大树下
宋殿
地铁受降站
受降
地铁虎啸杏站
新世纪
富阳硅谷小镇
富闲路南口
野生动物园
红郡山庄
紫云山庄
伊甸山庄
杭州富阳至邵逸夫医院庆春院区专线公交车路线
富阳公交站-邵逸夫医院庆春院区
共6站
富阳公交站
巨利
高桥
富春路婺江路口
采荷新村
邵逸夫医院庆春院区
杭州老余杭至富阳专线公交车路线
余杭汽车站-富阳公交站
共15站
余杭汽车站
小港口
闲林职高
长子坞
分界岭
陈家
施家园花苑
科创路口
九龙大道上林南路口
野风山城
受降
大树下
高桥
新桥
富阳公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7