首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交站点一览
> 高运集团
高运集团
途经路线[7条]
735B
735路
737路
738路
741路
742路
747路
杭州735B公交车路线
欢潭-通惠路公交站
共69站
欢潭
欢潭小学
傅家东
泥桥头南
泥桥头[萧山区]
泥桥头北
涂川
祝家村
泗洲
泗化东
泗化
泗化北
钟家坞南
钟家坞
邵家塔
新江岭
城山王
汤山
欢潭路口
大汤坞老车站
大汤坞
席家
大汤坞西
新垫王路口
下坂底南
杜家弄
下坂底
下颜路口
墅上王南
墅上王东
墅上王
墅上王西
茅山闸
高田陈
临东南
临东
木汀徐
苎萝村委
施家渡
苎萝东路口
红石路口
高速临浦路口
庙前
后沈
悍马集团
杨家弄
三利纺织厂
上下戴
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州735路公交车路线
吉山村-通惠路公交站
共63站
吉山村
吉山北
华家垫南
华家垫
华家垫西
太平桥
肇家桥
天乐村
马家垫
平阳路口
云飞桥
王家闸
进化农贸市场
进化公交站
进化镇政府
欢潭路口
大汤坞老车站
大汤坞
席家
大汤坞西
新垫王路口
下坂底南
杜家弄
下坂底
下颜路口
墅上王南
墅上王东
墅上王
墅上王西
茅山闸
高田陈
临东南
临东
临浦加油站
戴家桥
萧山三院
自由孔
电厂宿舍
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州737路公交车路线
方家塘公交站-通惠路公交站
共64站
方家塘公交站
方溪村
顾家溪南
顾家溪
顾家溪北
枫树村
盛家村
盛家溪北
响石桥南
响石桥北
青山桥
沈村信用社
南坞桥
沈村
汪家山下
云石桥
华东桥
后宅桥
丁村
李家坞
茶亭桥
马谷村口
凌桥头
云石路口
戴村人民路西
锦绣路西
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
人民路03省道口
人民路峙山西路口
清和园
临浦西施公园
临北村
东藩路03省道口
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州738路公交车路线
楼塔公交站-通惠路公交站
共70站
楼塔公交站
楼塔镇政府
管村
天地纺织
楼塔开发区
塘口
樟树下
魏家塔
江家桥
西山脚
河上南
河上
河上老车站
溪头村
高坑桥
河上镇标
河上镇政府
白堰
下门
萧齿厂
联合村
娄家园
大桥
03省道大西畈路口
03省道马兴路口
祥利村南
祥河桥村北
戴家山南
戴家山
区民兵训练基地
戴村人民路口西
锦绣路西
戴村骨伤科医院
后郑
永兴桥
石马头南
石马头
永富路口
何潼埠
郁家山下
桥里村西
浦南路口
临一村口
临浦镇中
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州741路公交车路线
桃源公交站-通惠路公交站
共50站
桃源公交站
山前许
十三房童家山
新河口村
萧山服务区
新谊村
茗坞村岔口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新城南
桃北新村北
梅里
田头庄
横山傅
下甫王
后倪
钟家坦
塘头钟
临浦二小
桥里
浦南卫生院
三弘集团
人民路03省道口
前孔
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧山二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州742路公交车路线
径游公交站-通惠路公交站
共64站
径游公交站
曹家埭岔口
曹家湾桥头
曹家湾
上庄桥头
径游菜场
径游
新江桥
汪家塘
谢家南
谢家车站
谢家
谢家北
尖山
尖山菜场
尖山桥头
下山俞
浦阳商贸城
浦阳青年路口
八甲山
浦二路口
横塘倪
桃北新村南
桃北新村北
梅里
田头庄
横山傅
下甫王
后倪
钟家坦
塘头钟
临浦二小
桥里
人民路03省道口
人民路峙山西路口
临浦派出所
临浦体育馆
清和园
都市春天
临浦电厂
柏山陈
临浦油车桥
萧二中
通济桥
白鹿塘
白鹿塘北
鲁家坞
袄庄陈
孔湖村
大路张
之江有机硅
立新村
犁头金
九鼎石材市场
03省道市心路口
浙江军联
东蜀山
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南秀路口
萧山技师学院
通惠路公交站
杭州747路公交车路线
临浦新站-火车南站东广场
共49站
临浦新站
临浦派出所
临浦体育馆
人民路浴美施路口
临东
木汀徐
苎萝村委
施家渡
苎萝东路口
高速临浦口
娘娘庙
袄所线云飞路口
东复南大桥
老所前
下闻
李家村
传芳
杜家
越山村
杭州生态园
东山夏
茶叶市场
山里沈
夏家埭
赵坞
池头沈
夏山埭
俞家埭
张家畈
钱群村
所前驾校
里士湖
所前初中
所前镇政府
缪家
三鹰化工
张亮桥
城南村
曾家桥
高运集团
通惠路南环路口
萧山技师学院
通惠路公交站
通惠路拱秀路口
人民路口
通惠路萧绍路口
通惠路站前路口
火车南站西
火车南站东广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7