首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 2902路公交
杭州2902路公交车路线
运行时间:昌化公交站6:00/10:30/16:10|黄柏坞上6:50/11:20/17:00
首站末站:昌化公交站-黄柏坞上
参考票价:
2元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:临安公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
昌化公交站6:00/10:30/16:10|黄柏坞上6:50/11:20/17:00
杭州2902路公交车路线
昌化公交站-黄柏坞上
共28站
昌化公交站
杨村路口
猴孙潭
黄泥岭[临安区]
扶塘里
热塘坞口
虞溪村委
小学桥头
刘家溪
外曹家
车葛岭
竹窠桥
盛村
董家
高堰头
高屋基
童家
小溪路口
杨村
上甘
朱良坪
塔沙峰
大园坪
楼坞口
喻家下
大水坑
黄柏坞下
黄柏坞上
杭州2902路公交车路线
黄柏坞上-昌化公交站
共28站
黄柏坞上
黄柏坞下
大水坑
喻家下
楼坞口
大园坪
塔沙峰
朱良坪
上甘
杨村
小溪路口
童家
高屋基
高堰头
董家
盛村
竹窠桥
车葛岭
外曹家
刘家溪
小学桥头
虞溪村委
热塘坞口
扶塘里
黄泥岭[临安区]
猴孙潭
杨村路口
昌化公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7