首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
杭州公交查询
>
杭州公交线路一览
> 504路公交
杭州504路公交车路线
运行时间:富阳公交站5:20-18:00|黄龙公交站7:00-19:50
首站末站:富阳公交站-黄龙公交站
参考票价:
3/5元,各类IC卡,移动支付通用
公交公司:富阳公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
富阳公交站5:20-18:00|黄龙公交站7:00-19:50
杭州504路公交车路线
富阳公交站-黄龙公交站
共23站
富阳公交站
永和大厦
高桥
紫云山庄
伊甸山庄
水源村
中村
象山人家南
八角亭
沙泥塘
双流村
郑家畈东
象山
江口村
转塘东
新凉亭
古墩路古墩路口
滕家门
丰潭路南口
古荡
天目山路学院路口
庆丰村
黄龙公交站
杭州504路公交车路线
黄龙公交站-富阳公交站
共22站
黄龙公交站
庆丰村
天目山路学院路口
古荡
丰潭路南口
古墩路西溪路口
新凉亭
转塘东
江口村
象山
郑家畈东
双流村
沙泥塘
八角亭
象山人家南
中村
水源村
伊甸山庄
紫云山庄
高桥
永和大厦
富阳公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7