首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
鹤壁公交查询
>
鹤壁公交站点一览
> 银河艺校
银河艺校
途经路线[1条]
103路
鹤壁103路公交车路线
奔流街汽车站-金山路口。
共59站
奔流街汽车站
春雷饭店
东方红商场
银河艺校
人民医院
公交公司
长风路汽车站
市政管理处
八矿路口
山城实验学校
宝马集团
胡丰
同发煤矿
环城路口
扒厂
柴厂煤矿
柴厂
十矿路口
冷泉北
冷泉
中药厂
谷朵
东岭驾校
蔡庄
金山寺
后小屯
杨小屯
淇林小镇(1
途经金山工业区:铁运处
飞鹤橡胶厂
格兰达镁业
淇滨高中
2
途经庞村:培训中心
庞村
辛村
工业区南路口
超限站
刘庄
金山路口
淇滨总站西门
爱民医院
火车站
龙跃超市
建设花园
消防支队
鹿鸣小区
政府三号院
无线电四厂
外国语学校
大赉店镇政府
军民花园
合友花园
政府四号院
佳和花园
淇滨实验学校
打柴口
淇滨客运总站
金山路口。
鹤壁103路公交车路线
金山路口。-奔流街汽车站
共59站
金山路口。
淇滨客运总站
打柴口
淇滨实验学校
佳和花园
政府四号院
合友花园
军民花园
大赉店镇政府
外国语学校
无线电四厂
政府三号院
鹿鸣小区
消防支队
建设花园
龙跃超市
火车站
爱民医院
淇滨总站西门
金山路口
刘庄
超限站
工业区南路口
辛村
庞村
途经庞村:培训中心
2
淇滨高中
格兰达镁业
飞鹤橡胶厂
途经金山工业区:铁运处
淇林小镇(1
杨小屯
后小屯
金山寺
蔡庄
东岭驾校
谷朵
中药厂
冷泉
冷泉北
十矿路口
柴厂
柴厂煤矿
扒厂
环城路口
同发煤矿
胡丰
宝马集团
山城实验学校
八矿路口
市政管理处
长风路汽车站
公交公司
人民医院
银河艺校
东方红商场
春雷饭店
奔流街汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7