首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 下塘中学
下塘中学
途经路线[3条]
C132路
C138路
C256路
合肥C132路公交车路线
下塘公交站-义井公交站
共15站
下塘公交站
国家粮食储备库
下塘中学
下塘镇政府
滨水街
汪桥
钱集村委会
钱集窑厂
钱集卫生院
钱集北
王户
龙岗
顺天寺
龙王村委会
义井公交站
合肥C138路公交车路线
埠里社区-杨庙镇政府
共22站
埠里社区
埠里中学
三岔口
汤小庄
松林
下塘中学
滨水街
下塘农药厂
明华
曹户
明华村委会
李小郢
北曹户
古楼社区
胡楼
新集村
化庄
宋庄
后郢
下杨路
杨庙卫生院
杨庙镇政府
合肥C256路公交车路线
陶楼新丰广场-下塘公交站
共15站
陶楼新丰广场
陶楼桃花源
农耕园
陶楼古城社区
陶楼北
陶楼中学
许岗村
陈祠村
杭岗社区
明华
下塘农药厂
滨水街
下塘中学
松林
下塘公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7