首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 东阳路口·金阳南路长江东路(金阳南路)
东阳路口·金阳南路长江东路(金阳南路)
途经路线[2条]
318路
37路
合肥318路公交车路线
肥东县政务服务中心(深秀路)-瑶海天街(轨道交通王岗站)
共23站
肥东县政务服务中心(深秀路)
恒大绿洲(日出路)
肥东县医院新区东门(宾至路)
肥东县医院新区(撮镇路)
城南新村(撮镇路)
肥东火车站西(撮镇路)
东泰电力安装(龙城路)
城南公园(虎山路)
城南社区(沙河路)
新城社区(沙河路)
金沙路口·金阳南路沙河路(金阳南路)
盛世家园(来河路)
文一国际(来河路)
华星钢构(长江东路)
祥和社区(镇西路)
祥和路·临泉东路祥和路(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
横塘拐(临泉东路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
瑶海天街(轨道交通王岗站)
合肥37路公交车路线
东城客运中心(枢纽站)-郎溪路枢纽站(广德路)
共24站
东城客运中心(枢纽站)
肥东火车站(站北路)
站北路·龙泉路站北路(龙泉路)
光荣院(龙泉路)
排头社区(龙泉路)
肥东县政府南门(长江东路·店埠)
排头村·合肥通用学校(长江东路·店埠)
肥东县地税局(长江东路·店埠)
草坎(长江东路·店埠)
东阳路口·金阳南路长江东路(金阳南路)
潺塘村(金阳南路)
镇西路口·新安江路镇西路(新安江路)
新祥路口·新安江路祥和路(新安江路)
新环路口·新安江路外环路(新安江路)
六房郢(新安江路)
大彭村(新安江路)
新众路口西·新安江路大众路西(新安江路)
合肥十中(新安江路)
戚新路口·新安江路戚继光路(新安江路)
马岗小学南区(新安江路)
静安新城(新安江路)
静安医院(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(广德路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7