首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 五爪塘(怀宁路)
五爪塘(怀宁路)
途经路线[4条]
113路
20路
543路
56路
合肥113路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-橡树湾(凤台路)
共28站
安徽合肥体育中心(首末站)
怀习路口·习友路怀宁路(习友路)
省地质博物馆(仙龙湖路)
龙怀路口·怀宁路龙图路(怀宁路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市中院(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
五爪塘(怀宁路)
黄岳路口(黄山路)
八里岗(潜山路·轨道交通国防科技大学站)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
三十四中(潜山路·轨道交通十里庙站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园
翠竹园(清溪路)
武警医院(长丰路)
亳州路·长丰路北一环路(长丰路)
建材一厂(亳州路)
建材一厂西(亳州路)
四河村(肥西路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
橡树湾(凤台路)
合肥20路公交车路线
公交二公司(科学岛路)-青翠路公交站(青翠路)
共25站
公交二公司(科学岛路)
大铺头(玉兰大道·轨道交通大蜀山站)
蜀山公园管理处(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
科大创新(黄山路)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
市中院(怀宁路)
天鹅湖畔小区(南二环路)
南翡路口·翡翠路南二环路(翡翠路)
兴泰广场(翡翠路·轨道交通图书馆站)
平塘站(翡翠路·轨道交通省博物院站)
省医科大新区(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
安医大二附院南(翡翠路·轨道交通安医大二附院站)
市口腔医院(翠微路)
徽园(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(莲花路)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
青翠路公交站(青翠路)
合肥543路公交车路线
市政务办公区南(佛子岭路)-洪岗村南(怀宁路)
共20站
市政务办公区南(佛子岭路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市中院(怀宁路)
民主党派办公楼(怀宁路)
洪岗村北(怀宁路)
五爪塘(怀宁路)
宁溪学校(怀宁路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
十里庙(西二环路)
卫楼(西二环路)
西植路口·植物园路西二环路(植物园路)
植物园
植物园路
西植路口·植物园路西二环路(植物园路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
宁溪学校(怀宁路)
五爪塘(怀宁路)
洪岗村南(怀宁路)
合肥56路公交车路线
沁源路公交站(井岗路)-稻香村(黄山路)
共28站
沁源路公交站(井岗路)
蜀山产业园(振兴路)
人和科技园(振兴路)
宋家郢(振兴路)
汶雪路口·花峰路雪霁路(花峰路)
湖枫路口·湖光路皖山路(湖光路)
山湖苑(湖光路)
合肥时尚皮革城(蜀峰路)
蜀井路口·蜀峰路井岗路(蜀峰路)
乐客来国际广场(田埠东路·轨道交通蜀山西站)
甘田路口·田埠东路甘泉路(田埠东路)
井岗(山湖路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
下公岗(樊洼西路)
半岛公园(半岛路)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路·怀宁路长江西路(怀宁路·轨道交通十里庙站)
宁溪学校(怀宁路)
五爪塘(黄山路)
黄岳路口·黄山路岳西路(黄山路)
八里岗(黄山路·轨道交通国防科技大学站)
国防科技大学(黄山路)
炮兵防空兵学院北门(黄山路)
合肥科技馆(黄山路)
稻香村(黄山路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7