首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 八佰户(新安江路)
八佰户(新安江路)
途经路线[2条]
132路
135路
合肥135路公交车路线
郎溪路枢纽站(广德路)-十五里河(金寨路)
共29站
郎溪路枢纽站(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
吴小郢(新安江路)
八佰户(新安江路)
花溪新村(长江东大街)
小高炉(长江东大街)
铜陵新村南(铜陵路)
杨老岗(铜陵路)
市二院(和平路)
公交集团(南·东一环路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
谢岗(马鞍山路)
世纪阳光花园(马鞍山路)
合家福购物广场(西·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(东·太湖路)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道)
凌大塘(徽州大道)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(南二环路)
晨风苑(南二环路)
建筑大学北区(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
十五里河(金寨路)
合肥135路公交车路线
柴油机厂(金寨路)-郎溪路枢纽站(广德路)
共32站
柴油机厂(金寨路)
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
建筑大学北区(金寨路)
金东路口·南二环路金寨路(南二环路)
晨风苑(南二环路)
张小郢(南二环路)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
凌大塘(徽州大道)
卫塘(徽州大道)
卫岗北(徽州大道)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池·省人才市场(太湖路)
合家福购物广场(马鞍山路·轨道交通朱岗站)
世纪阳光花园(马鞍山路)
谢岗(马鞍山路)
周谷堆(南一环路·轨道交通合工大南区站)
裕丰花市(南一环路)
公交集团(北·东一环路)
陈老岗(大通路)
大通路小学(大通路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村东(长江东大街)
小高炉(长江东大街)
花溪新村(长江东大街)
八佰户(新安江路)
吴小郢(新安江路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
东城世家(新安江路)
朱砖井(广德路)
郎溪路枢纽站(广德路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7