首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 前梦路口·龙子湖路梦溪路(龙子湖路)
前梦路口·龙子湖路梦溪路(龙子湖路)
途经路线[2条]
301路
313路
合肥301路公交车路线
磨店(光明路)-合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
共25站
磨店(光明路)
宋小圩(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
安徽涉外学院(学府路)
烈府路口·烈山路学府路(烈山路)
梦溪小城(烈山路)
朗香书院(烈山路)
安徽粮食学院(学林路)
万通学院(学林路)
新华电脑学院(学林路)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
学张路口·学林路张衡路(学林路)
淮岭路口·淮海大道前岭路(淮海大道)
淮龙路口·淮海大道卧龙湖路(淮海大道)
淮铜路口·铜陵北路淮海大道(铜陵北路)
陶冲湖东站南(铜陵北路·轨道交通陶冲湖东站)
陆郢(铜陵北路BRT站台)
礼铜路口·铜陵北路礼河路(铜陵北路BRT站台)
馥邦广场(铜陵北路BRT站台)
颍铜路口·铜陵北路颍河路(铜陵北路BRT站台)
黄祠坎(铜陵北路)
生态公园(铜陵路BRT站台)
中绿广场(站前路)
站前广场(站前路·轨道交通合肥火车站)
合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)
合肥313路公交车路线
职教城枢纽站(大众路)-众兴邮政所(大众路)
共18站
职教城枢纽站(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
学众路口·学府路大众路(学府路)
安徽涉外学院(学府路)
黉街(梦溪路)
前梦路口·龙子湖路梦溪路(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
少荃家园南门(龙子湖路)
宋小圩(文忠路)
磨店街·文忠路磨店街(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
文忠路魏武路(文忠路)
幼儿师范梅冲湖校区(文忠路)
八联社居委(大众路)
众兴乡政府(大众路)
众兴中学(大众路)
众兴砂厂(大众路)
众兴邮政所(大众路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7