首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道)
途经路线[1条]
68路
合肥68路公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-滨湖沁园(天津路)
共27站
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
师范附小(西藏路)
一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
滨湖世纪城(紫云路)
王墩(紫云路)
天山路口·紫云路天山路(紫云路)
紫庐路口·紫云路庐州大道(紫云路·轨道交通紫庐站)
胡李村(紫云路)
华山路小学(华山路)
万华路口·万泉河路华山路(万泉河路)
万嵩路口·万泉河路嵩山路(万泉河路)
包泉路口南·包河大道万泉河路南(包河大道)
艾岗村(包河大道BRT站台)
包淮路口·包河大道迎淮路(包河大道)
一号路西·徽富路安文路(徽富路)
安兴路东·安兴路徽富路(安兴路)
黄山松路东·黄山松路徽强路(黄山松路)
安盛路西·安盛路徽中路(安盛路)
山海路口·上海路中山路(上海路·轨道交通省行政中心东)
迎海路口·迎淮路上海路(迎淮路)
合肥四中新区(迎淮路)
滨湖润园(迎淮路)
紫广路口·广东路紫云路(广东路)
广福路口·福州路广东路(福州路)
滨湖沁园(天津路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7