首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 半岛公园(半岛路)
半岛公园(半岛路)
途经路线[3条]
549路
56路
650路
合肥549路公交车路线
琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路)-奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)
共13站
琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路)
奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)
奇湖路口·湖光东路奇谷路(湖光东路)
十八岗村(科学岛路)
公交二公司(科学岛路)
下公岗(樊洼西路)
半岛公园(半岛路)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
公交二公司(科学岛路)
十八岗村(湖光东路)
奇湖路口·奇谷路湖光东路(奇谷路)
天玉路口·天鹰路玉镜路(天鹰路)
奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)
合肥549路公交车路线
奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)-琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路)
共13站
奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)
天玉路口·天鹰路玉镜路(天鹰路)
奇湖路口·奇谷路湖光东路(奇谷路)
十八岗村(湖光东路)
公交二公司(科学岛路)
大铺头(科学岛路·轨道交通大蜀山站)
半岛公园(半岛路)
下公岗(樊洼西路)
公交二公司(科学岛路)
十八岗村(科学岛路)
奇湖路口·湖光东路奇谷路(湖光东路)
奇石路口·石牛路奇谷路(石牛路)
琼玉路口·琼阳路玉镜路(琼阳路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7