首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南七里站北(金寨路)
南七里站北(金寨路)
途经路线[9条]
126路
134路
148路
166路
19路
1路
709路
B11线
夜游2号线
合肥夜游2号线公交车路线
罍街北(宁国南路)-省儿童医院(望江东路路中站台)
共8站
罍街北(宁国南路)
卫塘(徽州大道)
卫岗(望江东路路中站台)
省儿童医院(望江东路路中站台)
南七里站北(金寨路)
六十九中(太湖路)
宿望路口·宿松路望江东路(宿松路·轨道交通市第三医院站)
省儿童医院(望江东路路中站台)
合肥夜游2号线公交车路线
省儿童医院(望江东路路中站台)-罍街北(宁国南路)
共8站
省儿童医院(望江东路路中站台)
宿望路口·宿松路望江东路(宿松路·轨道交通市第三医院站)
六十九中(太湖路)
南七里站北(金寨路)
省儿童医院(望江东路路中站台)
卫岗(望江东路路中站台)
卫塘(徽州大道)
罍街北(宁国南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7