首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南七里站南(金寨路)
南七里站南(金寨路)
途经路线[4条]
126路
148路
149路
166路
合肥148路公交车路线
经开区停保场(锦绣大道)-安医站(南一环路)
共26站
经开区停保场(锦绣大道)
锦蓬路口·蓬莱路锦绣大道(蓬莱路)
蓬莱花园西(紫蓬路)
蓬莱花园(紫蓬路)
建筑大学南区(紫蓬路)
锦绣社区(莲花路)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
明珠广场东(繁华大道)
明珠广场北(金寨路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十五里河(金寨路)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
南七里站北(金寨路)
机研所(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
安医附院(金寨路)
安医站(南一环路)
合肥148路公交车路线
安医站(南一环路)-锦蓬路口·锦绣大道蓬莱路(锦绣大道)
共26站
安医站(南一环路)
安医附院(金寨路)
中国科技大学(金寨路BRT站台)
科大东区(金寨路BRT站台)
机研所(金寨路BRT站台)
南七里站南(金寨路)
市工人文化宫(金寨路BRT站台)
金休路口·金寨路休宁路(金寨路BRT站台)
建筑大学北区(金寨路BRT站台)
姚公庙(金寨路·轨道交通姚公庙站)
十五里河(金寨路)
十七中南区(金寨路BRT站台)
十八岗(金寨路)
大华国际港(金寨路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·莲花路繁华大道(莲花路)
石门路·莲花路石门路(莲花路)
丹霞路·莲花路丹霞路(莲花路)
耕云路·莲花路耕云路(莲花路)
锦绣大道·莲花路锦绣大道(莲花路)
锦绣社区(紫蓬路)
建筑大学南区(紫蓬路)
蓬莱花园(紫蓬路)
蓬莱花园西(蓬莱路)
锦蓬路口·锦绣大道蓬莱路(锦绣大道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7