首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南国花园(北一环路)
南国花园(北一环路)
途经路线[12条]
110路
12路
14路
21路东线
21路西线
22路
232路
35路
513路
T2路
T40路
T4路
合肥513路公交车路线
淮北路公交站(淮北路)-固镇路·颍上路古固镇路(颍上路)
共15站
淮北路公交站(淮北路)
桃花社区(北二环路)
梅小店(颍上路)
固镇路·颍上路固镇路(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
郑河(颍上路)
义颍路口·义井路颍上路(义井路)
义界路口·界首路义井路(界首路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
义颍路口·颍上路义井路(颍上路)
郑河(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
固镇路·颍上路古固镇路(颍上路)
合肥513路公交车路线
固镇路·颍上路古固镇路(颍上路)-淮北路公交站(淮北路)
共15站
固镇路·颍上路古固镇路(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
郑河(颍上路)
义颍路口·颍上路义井路(颍上路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
南国花园(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
义界路口·界首路义井路(界首路)
义颍路口·义井路颍上路(义井路)
郑河(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
固镇路·颍上路固镇路(颍上路)
梅小店(颍上路)
桃花社区(北二环路)
淮北路公交站(淮北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7