首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南岗南(长宁大道·轨道交通南岗站)
南岗南(长宁大道·轨道交通南岗站)
途经路线[2条]
641路
659路
合肥659路公交车路线
皖水路首末站(皖水路)-文曲路公交停保场(北·文曲路)
共13站
皖水路首末站(皖水路)
南岗西(长江西路·轨道交通南岗站)
长皖路口·长宁大道皖水路(长宁大道)
砂之船奥莱(长宁大道)
长云路口·长宁大道云飞路(长宁大道)
量子科学中心(长宁大道·轨道交通量子科学中心站)
长习路口·长宁大道习友路(长宁大道)
通威太阳能(长宁大道)
晶澳站(长宁大道)
集成电路产业园(长宁大道)
长明路口·明珠大道长宁大道(明珠大道)
明珠产业园(明珠大道)
文曲路公交停保场(北·文曲路)
合肥659路公交车路线
文曲路公交停保场(明珠大道)-皖水路首末站(皖水路)
共13站
文曲路公交停保场(明珠大道)
明珠产业园(明珠大道)
长明路口·长宁大道明珠大道(长宁大道)
集成电路产业园(长宁大道)
晶澳站(长宁大道)
通威太阳能(长宁大道)
长习路口·长宁大道习友路(长宁大道)
量子科学中心(长宁大道·轨道交通量子科学中心站)
长云路口·长宁大道云飞路
砂之船奥莱(长宁大道)
长皖路口·长宁大道皖水路(长宁大道)
南岗南(长宁大道·轨道交通南岗站)
皖水路首末站(皖水路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7