首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南岗镇政府(天龙路)
南岗镇政府(天龙路)
途经路线[1条]
650路
合肥650路公交车路线
响孔路口·孔雀台路响洪甸路(孔雀台)-梦园小区(天达路)
共26站
响孔路口·孔雀台路响洪甸路(孔雀台)
师姑墩(鸡鸣山路)
子鸣路口·磨子潭路鸡鸣山路(磨子潭路)
子雀路口·孔雀台路磨子潭路(孔雀台路)
大陆轮胎(大别山路)
火龙地路·大别山路火龙地路(大别山路)
双塘路·大别山路双塘路(大别山路)
合肥八一学校(大别山路)
南岗中学(大别山路)
南岗镇政府(天龙路)
汽车客运西站(磨子潭路)
南岗畅园(磨子潭路)
沁源路公交站(井岗路)
蜀山产业园(井岗路)
枫井路口·井岗路皖山路(井岗路)
万井路口·井岗路万泽路(井岗路)
蜀井路口·井岗路蜀峰路(井岗路)
中科院肿瘤医院(井岗路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
下公岗(樊洼西路)
半岛公园(半岛路)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
中国通用院(天通路)
软件园(天通路)
天海路口·天柱路海关路(天柱路)
梦园小区(天达路)
合肥650路公交车路线
梦园小区(天柱路)-响孔路口·孔雀台路响洪甸路(孔雀台路)
共26站
梦园小区(天柱路)
天海路口·天通路海关路(天通路)
软件园(天通路)
中国通用院(长江西路·轨道交通天柱路站)
新加坡花园城(长江西路·轨道交通天柱路站)
半岛公园(半岛路)
下公岗(樊洼西路)
山湖路·井岗路山湖路(井岗路)
中科院肿瘤医院(井岗路)
蜀井路口·井岗路蜀峰路(井岗路)
万井路口·井岗路万泽路(井岗路)
枫井路口·井岗路皖山路(井岗路)
蜀山产业园(井岗路)
沁园路公交站(井岗路)
南岗畅园(磨子潭路)
汽车客运西站(磨子潭路)
南岗镇政府(大别山路)
南岗中学(大别山路)
合肥八一学校(大别山路)
双塘路·大别山路双塘路(大别山路)
火龙地路·大别山路火龙地路(大别山路)
大陆轮胎(孔雀台路)
子雀路口·磨子潭路孔雀台路(磨子潭路)
子鸣路口·鸡鸣山路磨子潭路(鸡鸣山路)
师姑墩(鸡鸣山路)
响孔路口·孔雀台路响洪甸路(孔雀台路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7