首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 南薰门桥北(徽州大道)
南薰门桥北(徽州大道)
途经路线[5条]
117路
121路
129路
14路
4路
合肥117路公交车路线
铝厂(金池路)-龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
共33站
铝厂(金池路)
尚店(洪河路)
阜汲路口·阜阳北路汲桥路(阜阳北路BRT站台)
郑大郢(阜阳北路BRT站台)
邵大郢(阜阳北路BRT站台)
环湖家具城(阜阳北路BRT站台)
刘冲村(阜阳北路BRT站台)
七里桥(阜阳北路BRT站台)
探矿厂(阜阳北路BRT站台)
化工研究院(阜阳北路BRT站台)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
绿都花园(阜阳北路)
双岗南(阜阳北路)
阜阳路桥(阜阳路)
百花井北(阜阳路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼北(徽州大道)
南薰门桥北(徽州大道)
东陈岗西(黄山路)
省电力公司(黄山路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路·轨道交通中国科大东区站)
中国科大东区东(宿松路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
宿望路口·宿松路望江东路(宿松路·轨道交通市第三医院站)
小余岗(宿松路·轨道交通市第三医院站)
王下份(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
张小郢(宿松路西)
薛河南(宿松路)
龙宿路口·宿松路龙图路(宿松路)
合肥117路公交车路线
南门换乘中心(北·宿松路)-铝厂(金池路)
共32站
南门换乘中心(北·宿松路)
薛河南(宿松路·轨道交通薛河站)
薛河北(宿松路·轨道交通薛河站)
张小郢(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
王下份(宿松路)
小余岗(宿松路·轨道交通市第三医院站)
宿望路口·宿松路望江东路(宿松路·轨道交通市第三医院站)
南园新村(宿松路)
金安花园(宿松路)
省第二人民医院黄山路院区(黄山路)
东陈岗西(黄山路)
南薰门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
百花井北(阜阳路)
双岗南(阜阳北路)
双岗北(阜阳北路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
化工研究院(阜阳北路BRT站台)
探矿厂(阜阳北路BRT站台)
七里桥(阜阳北路BRT站台)
刘冲村(阜阳北路BRT站台)
环湖家具城(阜阳北路)
邵大郢(阜阳北路BRT站台)
郑大郢(阜阳北路BRT站台)
阜汲路口·阜阳北路汲桥路(阜阳北路BRT站台)
尚店(洪河路)
铝厂(金池路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7