首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 合肥一中(西藏路)
合肥一中(西藏路)
途经路线[3条]
18路
509路
B1线
合肥B1线公交车路线
市府广场枢纽站-滨湖时代广场(徽州大道下客站)
共13站
市府广场枢纽站
大钟楼北(徽州大道)
东陈岗(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
惠民(徽州大道路中站台)
梅兰(徽州大道路中站台)
要素大市场东(徽州大道路中站台)
滨湖世纪城(紫云路)
四十六中(西藏路)
合肥一中(西藏路)
师范附小(西藏路)
滨湖时代广场(徽州大道下客站)
合肥B1线公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-市府广场枢纽站
共14站
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
师范附小(西藏路)
合肥一中(西藏路)
四十六中(西藏路)
滨湖世纪城(徽州大道路中站台)
要素大市场东(徽州大道路中站台)
梅兰(徽州大道路中站台)
惠民(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
东陈岗(徽州大道路中站台)
大钟楼北(徽州大道)
市府广场枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7