首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
途经路线[15条]
108路
11路
120路
140路
156路
16路
23路
31路
4路
51路
57路
9路
肥东火车站专线
机场巴士3号线
三河旅游专线
合肥肥东火车站专线公交车路线
东城客运中心(枢纽站)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共15站
东城客运中心(枢纽站)
肥东火车站(站北路·店埠)
包公像(长江东路·店埠)
民政大厦(撮镇路)
排头村(撮镇路)
肥东特教学校(撮镇路)
城南新村(撮镇路)
富马庄园(撮镇路)
义和尚真中学(撮镇路)
撮镇(裕溪路)
撮镇镇政府(裕溪路)
撮镇中心街(裕溪路)
王岗(裕溪路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥肥东火车站专线公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-东城客运中心(枢纽站)
共14站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
王岗(裕溪路)
撮镇中心街(裕溪路)
撮镇镇政府(裕溪路)
撮镇客运站(撮镇路)
义和尚真中学(撮镇路)
富马庄园(撮镇路)
城南新村(撮镇路)
东泰电力安装(撮镇路)
排头村(撮镇路)
民政大厦(撮镇路)
包公像(长江东路·店埠)
肥东火车站(站北路·店埠)
东城客运中心(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7