首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 天武路口·天水路武里山路(天水路)
天武路口·天水路武里山路(天水路)
途经路线[2条]
545路
683路
合肥545路公交车路线
蓝领公寓(蓝天路)-东烈路口·东方大道烈山路(东方大道)
共23站
蓝领公寓(蓝天路)
天武路口·天水路武里山路(天水路)
陆郢(天水路)
瑶海停保场(天水路)
当天路口·天水路当涂北路(天水路·轨道交通十里村站)
何小郢(天水路)
韩北塘(天水路)
赵大郢(天水路)
文天路口·文忠路天水路(文忠路·轨道交通勤劳村站)
十三里庙(文忠路·轨道交通文浍苑站)
盘塘(文忠路·轨道交通文浍苑站)
站北社居委(文忠路)
路西郢(文忠路)
幼儿师范(学林路·轨道交通幼儿师范站)
学张路口·学林路张衡路(学林路)
淮岭路口·前岭路淮海大道(前岭路)
学前路口·前岭路学府路(前岭路)
龙前路口·龙子湖路前岭路(龙子湖路)
张龙路口·龙子湖路张衡路(龙子湖路)
宋小圩(文忠路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
东相路口·东方大道相山路(东方大道)
东烈路口·东方大道烈山路(东方大道)
合肥683路公交车路线
火车站北广场(枢纽站)-宝湾国际公交站(清莲路)
共20站
火车站北广场(枢纽站)
瑶东社区(武里山路)
季大圩(武里山路)
钱大郢(武里山路)
澥河路·武里山路澥河路(武里山路)
鑫昊站(武里山路)
天武路口·天水路武里山路(天水路)
蚌天路口·天水路新蚌埠路(天水路·轨道交通张洼站)
萧天路口·天水路萧城路(天水路)
万天路口·埇桥路天水路(埇桥路)
淮合花园北(埇桥路)
万淮路口·淮南路埇桥路(淮南路)
合肥北货场
淮九路口·淮南路九顶山路(淮南路)
淮天路口·淮南路天水路(淮南路)
淮奎路口·淮南路奎河路(淮南路)
淮汲路口·汲桥路淮南路(汲桥路)
宝湾二道·汲桥路宝湾二道(汲桥路)
宝汲路口·宝湾一道汲桥路(宝湾一道)
宝湾国际公交站(清莲路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7