首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
途经路线[8条]
111路
133路
135路
145路
146路
158路
41路
夜游1号线
合肥133路公交车路线
大富绿洲(嘉山路)-青通河路公交站(青通河路)
共29站
大富绿洲(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
跃进村(西·临泉路·轨道交通一里井站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
蒙城路桥(蒙城路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
城隍庙(蒙城路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
廻龙桥(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
安医附院(金寨路)
中国科大东区东(宿松路·轨道交通中国科大东区站)
金安花园(宿松路)
南园新村(宿松路)
仰光(太湖路)
陈夹弄(太湖路)
下卫(东·太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
鱼花池(太湖路)
合家福购物广场(东·太湖路·轨道交通朱岗站)
小朱岗(铜陵路)
望铜公交站(至德路)
碧湖云溪(至德路)
至万路口·至德路万罗山路(至德路)
当淝路口西·南淝河路至德路(南淝河路)
东淝路口东·南淝河路东二环路东(南淝河路)
青通河路公交站(青通河路)
合肥133路公交车路线
青通河路公交站(青通河路)-大富绿洲(嘉山路)
共31站
青通河路公交站(青通河路)
青万路口·万罗山路青通河路(万罗山路)
东淝路口西·南淝河路东二环路西(南淝河路)
至淝路口·至德路南淝河路(至德路)
至万路口·至德路万罗山路(至德路)
望铜公交站(至德路)
当涂支路·南淝河支路至德路(南淝河支路)
老官塘(东二环路)
贾大郢(望江东路)
望铜路口·铜陵路望江东路(铜陵路)
小朱岗(太湖路)
合家福购物广场(东·太湖路·轨道交通朱岗站)
鱼花池(太湖路)
太宁路口·太湖路宁国南路(太湖路)
下卫(西·太湖路)
陈夹弄(太湖路)
南园新村(宿松路)
金安花园(宿松路)
安医附院(金寨路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路·轨道交通三孝口站)
城隍庙(蒙城路)
工大北区(蒙城路·轨道交通杏花公园站)
蒙城路桥(蒙城路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
海棠东(临泉路·轨道交通海棠站)
一里井(临泉路·轨道交通一里井站)
跃进村(嘉山路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
大富绿洲(嘉山路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7