首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
途经路线[7条]
102路
103路
12路
136路
13路
149路
16路
合肥136路公交车路线
炉桥路公交站(炉桥路)-蜀山东站(首末站)
共19站
炉桥路公交站(炉桥路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
百花井东(寿春路)
市一院(寿春路)
城隍庙(蒙城路)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
龙河路(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
轴承厂(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
秀水花园(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
洪岗村西(望江西路)
蜀山东站(首末站)
合肥136路公交车路线
蜀山东站(首末站)-炉桥路公交站(炉桥路)
共19站
蜀山东站(首末站)
洪岗村(望江西路)
望岳路口·望江西路岳西路(望江西路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(望江西路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
墩塘(合作化南路)
龙河路(合作化南路)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
安农大(长江西路BRT站台·轨道交通安农大站)
三孝口西(长江中路BRT站台·轨道交通三孝口站)
城隍庙(蒙城路)
市一院(寿春路)
百花井东(寿春路)
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
炉桥路公交站(炉桥路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7