首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安医站(南一环路)
安医站(南一环路)
途经路线[9条]
119路
148路
154路
21路东线
21路西线
51路
6路
T12路
T36路
合肥6路公交车路线
和水路口·和平路水东路(和平路)-安居苑东(贵池路)
共27站
和水路口·和平路水东路(和平路)
戴小郢(钟油坊路)
东岗(裕溪路)
大兴镇(裕溪路BRT站台)
张集路·裕溪路张集路(裕溪路BRT站台)
李鸿章享堂(裕溪路BRT站台)
马合公司(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
幸福村(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
和平广场南(和平路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
包公园(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
安医站(芜湖路)
医科大(梅山路)
省中医院(梅山路)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
合贵路口·贵池路合作化路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑东(贵池路)
合肥6路公交车路线
安居苑(青阳路)-水东路·水东路裕溪路(水东路)
共26站
安居苑(青阳路)
青阳路·长江西路青阳路(长江西路·轨道交通五里墩站)
三里庵(长江西路·轨道交通三里庵站)
省中医院(梅山路)
医科大(梅山路)
安医站(南一环路)
稻香楼(芜湖路·轨道交通稻香楼站)
桐城路·芜湖路桐城路(芜湖路)
大钟楼东(芜湖路)
包公园(芜湖路)
孝肃桥(芜湖路·轨道交通包公园站)
和平广场南(和平路)
公交集团(和平路)
市二院(铜陵路)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路BRT站台)
隆岗(裕溪路BRT站台)
螺丝岗(裕溪路BRT站台)
红旗建材市场(裕溪路BRT站台)
幸福村(裕溪路BRT站台)
化工厂(裕溪路BRT站台)
马合公司(裕溪路BRT站台)
李鸿章享堂(裕溪路BRT站台)
张集路·裕溪路张集路(裕溪路BRT站台)
大兴镇(裕溪路BRT站台)
东岗(钟油坊路)
水东路·水东路裕溪路(水东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7