首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 安徽合肥体育中心(首末站)
安徽合肥体育中心(首末站)
途经路线[5条]
105路
113路
129路
13路
T696路
合肥T696路公交车路线
安徽合肥体育中心(首末站)-中国声谷(习友路)
共11站
安徽合肥体育中心(首末站)
怀习路口·习友路怀宁路(习友路)
平塘站(习友路·轨道交通省博物院站)
翠庭园(习友路)
八中(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
深港产业园(习友路·轨道交通金桂站)
智能产业园(习友路)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
嶺湖小区(习友路)
中国声谷(习友路)
合肥T696路公交车路线
中国声谷(习友路)-安徽合肥体育中心(首末站)
共11站
中国声谷(习友路)
嶺湖小区(习友路)
油墩头(习友路·轨道交通玉兰大道站)
智能产业园(习友路)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
八中(习友路)
翠庭园(习友路)
平塘站(习友路·轨道交通省博物院站)
怀习路口·习友路笔架山路(习友路)
安徽合肥体育中心(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7