首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 小宣(撮镇路)
小宣(撮镇路)
途经路线[3条]
D191路
D193路
D194路
合肥D191路公交车路线
撮镇(撮镇路)-复兴社区(036县道)
共16站
撮镇(撮镇路)
六房村(裕溪路)
祠堂郢(105省道)
太平村(105省道)
华星智能(龙兴大道)
繁龙路口·龙兴大道繁华大道(龙兴大道)
长龙路口·龙兴大道长松路(龙兴大道)
小黄村(龙兴大道)
宏龙路口·龙兴大道宏图大道(龙兴大道)
赵祠村(乳泉路)
前郢(乳泉路)
后张(山泉路)
前张(036县道)
停靠站[郑化村·036县道]
长垱村(036县道)
复兴社区(036县道)
合肥D193路公交车路线
义和家园(义和商业街)-循环园公交站(韶华路)
共16站
义和家园(义和商业街)
义和尚真中学(撮镇路)
撮镇(撮镇路)
小宣(撮镇路)
王桥(撮镇路)
仙井(撮镇路)
金庵(撮镇路)
龙集(宏图大道)
长乐路路口·宏图大道长乐路(宏图大道)
宏四路口·四顶山路宏图大道(四顶山路)
清四路口·清泉路四顶山路(清泉路)
清龙路口·龙兴大道清泉路(龙兴大道)
宏龙路口·龙兴大道宏图大道(龙兴大道)
小黄村(龙兴大道)
韶融路口·融创路韶华路(融创路)
循环园公交站(韶华路)
合肥D194路公交车路线
撮镇(撮镇路)-桥头集公交站(105省道)
共13站
撮镇(撮镇路)
六房村(裕溪路)
祠堂郢(105省道)
太平村(105省道)
华星智能(105省道)
合繁路口·合马路繁华大道(105省道)
山王村(105省道)
朝西方(105省道)
小韩村(105省道)
唐家岗(105省道)
陈家洼(105省道)
桥头集(105省道)
桥头集公交站(105省道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7