首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 平安驾校
平安驾校
途经路线[3条]
巢湖22路
巢湖3路
巢湖7路
合肥巢湖7路公交车路线
客运西站-夏阁镇元山中学
共32站
客运西站
宋庆龄爱心医院
银屏路北站
南凤巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
老北门转盘
骨科医院
安医巢湖附院
二库
客运北站
俞府村
灯塔新村
皖维集团
紫薇洞路口
元山路口
万山路口
元山小学
加油站
平安驾校
竹柯
草鞋岭
草鞋岭桥
小圩村
小吴村
夏阁镇政府
夏阁
沿湖路口
夏阁粮站
夏阁镇元山中学
合肥巢湖7路公交车路线
夏阁镇元山中学-客运西站
共32站
夏阁镇元山中学
夏阁粮站
沿湖路口
夏阁
夏阁镇政府
小吴村
小圩村
草鞋岭桥
草鞋岭
竹柯
平安驾校
加油站
元山小学
万山路口
元山路口
紫薇洞路口
皖维集团
灯塔新村
俞府村
客运北站
二库
安医巢湖附院
骨科医院
老北门转盘
黎明社区
信泰公园
天瑞凤鸣花园
市民广场
南鳯巢大酒店
银屏路北站
宋庆龄爱心医院
客运西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7