首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 庐州府(怀宁北路)
庐州府(怀宁北路)
途经路线[4条]
157路
300路
504路
8路
合肥157路公交车路线
火车站北广场(枢纽站)-市苗圃(清溪路)
共21站
火车站北广场(枢纽站)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
省第二人民医院(北二环路)
小花塘(北二环路)
板桥河立交桥(北二环路)
化工研究院(北二环路)
利北路口·北二环路利辛路(北二环路)
北五里井西(北二环路·轨道交通北五里井站)
梅小店(北二环路)
桃花社区(北二环路)
北电路口·北二环路电厂路(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
高凹子(北二环路)
四里河(北二环路)
新大郢(北二环路)
余老庄(北二环路)
夹塘村(怀宁北路)
怀固路口·怀宁北路固镇路(怀宁北路)
清怀路口·清溪路怀宁北路(清溪路)
市苗圃(清溪路)
合肥300路公交车路线
北三十岗粮站(古城路)-省电气学校(轨道交通西七里塘站)
共26站
北三十岗粮站(古城路)
陈龙村(三国城路)
陈龙村委会(三国城路)
东瞿(三国城路)
二十一中(三国城路)
牌坊(三国城路)
桃园(三国城路)
谢岗村(三国城路)
新农小学(三国城路)
大杨窑厂(三国城路)
梁岗(三国城路)
许岗(三国城路)
林业科技园(合淮路)
大杨镇(董铺路)
大杨小学(董铺路)
老郑郢(董铺路)
兰郡花园(董铺路)
卫庄(董铺路)
草塘(董铺路)
西林路口·西二环路林湖路(西二环路)
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
合肥504路公交车路线
庐州府(怀宁北路)-大富绿洲(嘉山路)
共20站
庐州府(怀宁北路)
绿杨站(固镇路)
固青路口·固镇路青松路(固镇路)
森林城朗庭(固镇路)
五里拐(四里河路)
新大郢(北二环路)
四里河(北二环路)
高凹子(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
庐阳市民中心(北二环路)
桃花社区(北二环路)
北淮路口·凤淮路北二环路(凤淮路)
固淮路口·固镇路凤淮路(凤淮路)
长沟埂(凤台路)
海棠街道办事处(凤台路)
海棠小学(凤台路)
利辛路·凤台路利辛路(凤台路)
杏林小区(凤台路)
凤嘉路口·嘉山路凤台路(嘉山路)
大富绿洲(嘉山路)
合肥8路公交车路线
合清路口·清源路合淮路(清源路)-丁香家园(洪岗路)
共21站
合清路口·清源路合淮路(清源路)
双水公园(八公山路)
夹塘村(怀宁北路)
怀固路口·怀宁北路固镇路(怀宁北路)
怀湖路口·林湖路怀宁北路(林湖路)
橙林路口·林湖路橙香路(林湖路)
西林路口·西二环路林湖路(西二环路)
市苗圃(西二环路)
金色池塘(西二环路)
卫楼(西二环路)
十里庙(长江西路)
长岳路口·岳西路长江西路(岳西路·轨道交通十里庙站)
省皮肤病防治所(岳西路)
贵岳路口·贵池路岳西路(东·贵池路)
贵潜路口·潜山路贵池路(潜山路)
八里岗(潜山路)
信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站)
秀水花园(望江西路)
省旅游学校(东至路)
丁岗社居委(洪岗路)
丁香家园(洪岗路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7