首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 庙门(四里河路)
庙门(四里河路)
途经路线[1条]
143路
合肥143路公交车路线
岗集(合淮路上客站)-临泉西路公交站(临泉路)
共22站
岗集(合淮路上客站)
岗集(合淮路)
岗集镇政府(合淮路)
岗南路·合淮路合瓦路(合淮路)
岗集中心学校(合淮路)
合金路口·合淮路金岗大道(合淮路)
合黄路口·合淮路黄许路(合淮路)
十张村(合淮路)
林业科技园(合淮路)
大杨镇(四里河路)
大杨南路·四里河路大杨南路(四里河路)
路西村(四里河路)
庙门(四里河路)
龙王村(四里河路)
清河路口·四里河路清源路(四里河路)
新大郢(四里河路)
五里拐(固镇路)
固杉路口·银杉路固镇路(银杉路)
安然绿洲花园(银杉路)
农西郭(迎松路)
农科院西(迎松路)
临泉西路公交站(临泉路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7