首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 张圩子(繁华大道)
张圩子(繁华大道)
途经路线[3条]
516路
691路
80路
合肥516路公交车路线
顺和家园(迎江寺路)-柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
共24站
顺和家园(迎江寺路)
古城村(汤口路)
汤振路口·振风塔路汤口路(振风塔路)
城振路口·城东湖路振风塔路(城东湖路)
城严路口·城东湖路严凤英路(城西湖路)
玉城路口·城东湖路玉兰大道(城东湖路)
邓城路口·邓稼先路城东湖路(城东湖路)
繁王路口·繁华大道王步文路(繁华大道)
河东(繁华大道)
张圩子(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
翠竹路(铭传路)
柏堰科技园(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
桃花镇政府(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
明珠站(香樟大道)
香樟花园(香樟大道)
深港产业园(习友路)
柳树塘(习友路·轨道交通柳树塘站)
合肥691路公交车路线
肥西高铁站(站下路)-柏堰工业园(玉兰大道南)
共40站
肥西高铁站(站下路)
名邦广场(站下路)
四十埠社区北(站下路)
四十埠社区(人民路)
杨桂塘市场(三河路)
肥西中学(派河路)
大市场(派河路)
包云路口·派河路云谷路(派河路)
新城家园(派河路)
肥光西(紫石路)
肥光小学(紫石路)
肥西县医院(翡翠路)
幸福坝(翡翠路·轨道交通幸福坝站)
幸福大街(翡翠路)
紫翡路口·翡翠路紫云路(翡翠路·轨道交通安大馨苑校区站)
翡翠湖(翡翠路)
合工大新区(翡翠路·轨道交通工大翡翠湖校区站)
群英(翡翠路)
丹霞西路·翡翠路丹霞路(翡翠路·轨道交通大学城北站)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
繁华逸城(杭埠路)
杭宁路口·杭埠路宁西路(杭埠路)
杭埠路·铭传路杭埠路(铭传路)
格力电器(铭传路)
产业服务中心(香樟大道)
鼎元公馆(香樟大道)
明珠站(明珠大道)
格力工业园(明珠大道)
玉竹路·明珠大道玉竹路(明珠大道)
明杭路口·明珠大道杭埠路(明珠大道)
樱花路·明珠大道樱花路(明珠大道)
桃花镇政府(玉兰大道)
玉香路口·玉兰大道香蒲路(玉兰大道)
柏堰工业园(翠竹路)
柏堰工业园(玉兰大道南)
合肥80路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-紫蓬山风景区(首末站)
共37站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
明珠广场东(繁华大道)
徽园(繁华大道)
繁翡路口·繁华大道翡翠路(繁华大道·轨道交通繁华大道站)
中环城(繁华大道)
繁松路口·繁华大道松林路(繁华大道)
省电力设计院(繁华大道)
繁九路口西·繁华大道九龙路西(繁华大道)
繁集路口·繁华大道集贤路(繁华大道)
张圩子(繁华大道)
河东(繁华大道)
繁祝路口·繁华大道祝融路(繁华大道)
繁玉路口·繁华大道玉兰大道(繁华大道)
立恒工业广场(繁华大道)
繁文路口·繁华大道文山路(繁华大道)
长安村(繁华大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
华商里(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华艺站(圆通山路)
华南城(繁华大道)
竹园(繁华大道)
余小郢(森林大道)
栗树(森林大道)
紫蓬镇政府(森林大道)
徽商学院(森林大道)
合肥科技学院(森林大道)
文达学院(森林大道)
外国语学院(森林大道)
紫蓬社区(环山路)
紫蓬山风景区(首末站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7