首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 板桥河(长江东路)
板桥河(长江东路)
途经路线[2条]
38路
508路
合肥508路公交车路线
和水路口·和平路水东路(和平路)-锦源春天(古河路)
共27站
和水路口·和平路水东路(和平路)
戴小郢(钟油坊路)
东岗(裕溪路)
大兴镇(裕溪路)
李鸿章享堂(龙岗路)
合肥一中瑶海校区(龙岗路)
市青少年活动中心(龙岗路)
龙慈路口·龙岗路慈湖路(龙岗路)
彭岗(龙岗路)
店岗(龙岗路)
龙江路口·长江东路东岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
板桥河(长江东路·轨道交通王岗站)
王岗东(长江东路·轨道交通王岗站)
三十埠北(大众路·轨道交通三十埠站)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
油坊新城(古河路)
古南路口·古河路南谯路(古河路)
古相路口·古河路相城路(古河路)
古护路口·古河路护城路(古河路)
古柳路口·古河路柳孜路(古河路)
古龙路口·古河路龙脊山路(古河路)
古祥路口·古河路祥和路(古河路)
诚意电器(古河路)
古金路口·古河路金阳路(古河路)
欧盛家园(包公大道)
包桂路口·桂王路包公大道(桂王路)
锦源春天(古河路)
合肥508路公交车路线
锦源春天(古河路)-水东路·水东路裕溪路(水东路)
共25站
锦源春天(古河路)
古金路口·古河路金阳路(古河路)
诚意电器(古河路)
古镇路口·古河路镇西路(古河路)
古祥路口·古河路祥和路(古河路)
古龙路口·古河路龙脊山路(古河路)
古柳路口·古河路柳孜路(古河路)
古护路口·古河路护城路(古河路)
古相路口·古河路相城路(古河路)
古南路口·古河路南谯路(古河路)
油坊新城(大众路)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
王岗西(长江东路·轨道交通王岗站)
板桥河(长江东路)
龙江路口·龙岗路长江东路(龙岗路·轨道交通龙岗站)
店岗(龙岗路)
静安新城(龙岗路)
龙慈路口·龙岗路慈湖路(龙岗路)
市青少年活动中心(龙岗路)
合肥一中瑶海校区(龙岗路)
张集路·裕溪路张集路(裕溪路)
大兴镇(裕溪路)
东岗(裕溪路)
水东路·水东路裕溪路(水东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7