首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 板桥河立交桥(北二环路)
板桥河立交桥(北二环路)
途经路线[5条]
110路
157路
47路
49路
532路
合肥47路公交车路线
滁河路公交站(滁河北路)-火车站北广场(枢纽站)
共29站
滁河路公交站(滁河北路)
金世路口·金源大道世纪西路(金源大道)
世纪西路·金源大道世纪西路(金源大道)
世纪东路·金源大道世纪东路(金源大道)
君豪路·梅冲支路君豪路(梅冲支路)
北城世纪城(蒙城北路)
金皖路·蒙城北路登梅路(蒙城北路)
韩冲(蒙城北路)
凤梅(蒙城北路)
仓房(蒙城北路)
中湾(蒙城北路)
徐桥(金宁路)
安徽工商学院(金宁路)
融科梧桐里(阜阳北路)
老周郢(阜阳北路BRT站台)
阜汲路口·阜阳北路汲桥路(阜阳北路BRT站台)
郑大郢(阜阳北路BRT站台)
邵大郢(阜阳北路BRT站台)
环湖家具城(阜阳北路BRT站台)
刘冲村(阜阳北路BRT站台)
七里桥(阜阳北路BRT站台)
美景人家(阜阳北路)
化工研究院(北二环路)
板桥河立交桥(北二环路)
小花塘(北二环路)
省第二人民医院(北二环路)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
瑶海公园(北二环路)
火车站北广场(枢纽站)
合肥47路公交车路线
火车站北广场(枢纽站)-滁河路公交站(滁河北路下客站)
共27站
火车站北广场(枢纽站)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
省第二人民医院(北二环路)
小花塘(北二环路)
板桥河立交桥(北二环路)
化工研究院(阜阳北路)
美景人家(阜阳北路)
七里桥(阜阳北路BRT站台)
刘冲村(阜阳北路BRT站台)
环湖家具城(阜阳北路BRT站台)
邵大郢(阜阳北路BRT站台)
郑大郢(阜阳北路BRT站台)
阜汲路口·阜阳北路汲桥路(阜阳北路BRT站台)
老周郢(阜阳北路BRT站台)
双凤管委会(金宁路)
安徽工商学院(金宁路)
徐桥(蒙城北路)
中湾(蒙城北路)
仓房(蒙城北路)
凤梅(蒙城北路)
韩冲(蒙城北路)
金皖路·蒙城北路登梅路(蒙城北路)
北城世纪城(梅冲支路)
世纪东路·金源大道世纪东路(金源大道)
世纪西路·金源大道世纪西路(金源大道)
滁河路公交站(滁河北路下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7