首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 正新村(金寨南路)
正新村(金寨南路)
途经路线[1条]
529路
合肥529路公交车路线
肥西县医院(西·天海路)-芦塘梢(金寨南路)
共27站
肥西县医院(西·天海路)
肥光小学(天海路)
肥光南(金寨南路)
环球世家(金寨南路)
云佛路口·云谷路佛光路(云谷路)
凉亭小区(三河路)
凉亭雅苑(三河路)
永良购物广场(三河路)
肥西县中医院门诊(派河路)
肥西水厂(派河路)
派站路口·派河路站下路(派河路)
肥西疾控中心(振宁路)
肥西党校(振宁路)
亿力机械(人民西路·上派)
民洲路口·铁板洲路人民路(铁板洲路)
五十埠(金寨南路)
蔡冲(金寨南路)
小魏庄(金寨南路)
何大郢(金寨南路)
董岗(金寨南路)
夏郢(金寨南路)
正新村(金寨南路)
小青阳(金寨南路)
东陈郢(金寨南路)
花岗公交站(金寨南路)
花岗社区(金寨南路)
芦塘梢(金寨南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7